А.
Асет ............

люблю девушку, мы расстались, она тоже меня любит, мы оба козероги, оба упрямые,встречались год и не разу не ругались, поругались первый раз, стоит ли мне сделать шаг на встречу или же она потом сядет на голову, или все таки дождаться ее и проверить на сколько она меня любит?

Ответы
Катюха

лучше ты сделай первый шаг, но не позволяй ей садиться тебе на шею