Ксения

Как же хочется приятной неожиданности...!))

Ответы
Maki Woow

26 лет, родился и вырос в селе, высшее образование, ни разу не женат, нет детей - здоровью может позавидовать любой ВДВ, работаю на заводе слесарем-ремонтником, пью редко - и то немного за раз, не курю, есть музыкальное образование.

Maki Woow

Это только верхушка . Но раз уж не удивил - то простите.

Ксения

Удивил..... Если это правда...

Maki Woow

Только одна ложь есть - не полное высшее.

Сергей Комплиментов....

Приятной неожиданностью-будет....Когда-на мою ракету сядешь и получишь-непередоваемые ощущения!😘💐💏🍓🌹🚀

Анатолий Шморгун

Онa нaшла в нeм вcе, в чeм нуждaлась: увеpeнность в завтpaшнем дне и чувcтво юмоpa, дaющее возможнocть забыть стpaхи.

К/ф Дневник памяти

Марат

😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😍

Три3Ло Zloe

...ну щас такой как начал неожиданно приятный бред нести!...
Другой в сети здесь ожидать ведь не приходится неожиданности.

Александр Малов

Ооооххх, все ответы,приходящие на ум,уж ооочень приятного характера, даже скорее эротического)) или со мной что-то))

Ксения

🤭

Евгений Шананин

Поеште склейки, закусить свежим огурчики, и залейте молочком, и будет вам приятная неожиданность

Олег Игошин

Сварите мужу манную кашу.))) Неожиданность гарантирована! А будет ли она приятной, посмотрим.)))

Ксения

Как только найду мужа, тогда сразу)

Олег Игошин

Жаль. Тогда позвоните родственникам. Им будет приятно.

Таяна

Нефть в минус ушла. Те продавцы еще доплачивают когда ее покупают... Приятная неожиданность?

Юр
Юрий

представляете, как неприятной неожиданности сейчас обидно, что её никто не хочет?

Олег

Всё в Ваших руках! Сделайте ближнему приятно и для него это будет неожиданностью!

Владимир Казачинский

это правда!!! и чтоб окатила тебя по самое ай ай ай !!!!!!!☺️🙂😉🌷😌

Сергей Чернявский

Спрячьте в зимних вещах по500р а осенью будет вам приятная неожиданность

Айгали Тусупов

Но зачастую неожиданности, в последнее время, не очень радуют....

Alex

😊))) желающих много, а желанный наверное один только😋👍

Ксения

🙂🙂🙂😉

Alex

Угадал, вижу 😉😁👍

Николай Николай

Когда ты проснешься и у тебя лежали букет цветов на подушке

Ego Musicus

Поздравляю....вы выиграли дополнительный месяц карантина

Ёж
Ёжик

Вот он Я !, не ожидала?.... 🍰☕, а приятно🤭

Ксения

👍😀😀

Ёж
Ёжик

🤗😜

Bonza Bonza

солнышко вы давно вышли из грудничкого возраста😂

Bonza Bonza

девичья у вас память если не помните😂

Bonza Bonza

ваш избранник пользуется вашей забывчивостью ?🙂

Bonza Bonza

вы вспомните может где завалялся а вы забыли😉

Bonza Bonza

у вас очень избирательный подход к противоположному полу сразу кентавра желаете🤗

Ксения

🙂🙂🙂

Бала Мут

Молочка с селёдкой и свежим огурцом надо покушать..