Ал
Александра

Как можно понять, что пора к психиатру?

Ответы
Bлaduмиp

на первой стадии еще можно понять, на второй понимание есть но только эпизодами, на третьей стадии об этом уже не думаешь просто сидишь расслабляешся а они сами уже едут

Ал
Александра

значит, приедут)))

Bлaduмиp

)))

Да
Дальнобой

После сильных стрессов если не можете успокоится более трех дней. Если мучает боязнь того чего бояться не нужно. С этими расстройсьвами нужно обратиться. к психиатру.

Ал
Александра

поняла Вас, спасибо)

Лев В Год Тигра

когда человек так говорит, то он еще здоровый, а вот когда он заявит о том, что с мозгами все нормально а все только придираются к нему...вот тогда и пора...

Ал
Александра

понятно)

Василий Лешкин

Это довольно сложный вопрос. Когда не можете сами справиться с собой, скорее, но для этого должна сохраняться самокритика, что бывает далеко не всегда.

Ал
Александра

и как быть теперь?

Василий Лешкин

Если сомневаетесь - сходите.

Ал
Александра

ага, поняла, но ведь говорят, что ни один псих не осознает, что он псих

Василий Лешкин

не совсем правда. Но для этого и есть психиатры, чтобы смотреть "со стороны". На самом деле людей с проблемами в психике очень и очень много, плохо то, что "малой" психиатрии у нас практически нет.

Ал
Александра

поняла Вас

Igor Paroff

как только вас начинает не устраивать текущее положение вещей. если устраивает - да хоть зеленое называйте красным.

Ал
Александра

спасибо за рецепт)

Bлaduмиp

Сашуля, с Вами все хорошо пойдемте в кино, а потом в парк, а вечером посидим послушаем музыку в маленьком клубе

Ал
Александра

пойдемте, Владимир)

Bлaduмиp

)))

Ал
Александра

отличная культурная программа))))

Антон Калитин

когда вы перестанете подвергать себя самокритике, настоящий дурак не назовет себя дураком никогда

Ал
Александра

ага, спасибо, буду иметь в виду)

Эх Ера Ера Ера

Просто сходи на приём.как я ходил.токо после разговора со мной.он сам записался к своему психиатру

Ал
Александра

ну ты мощный)))))

Эх Ера Ера Ера

))) хаа.бывает

Ал
Александра

👍 круто))

Bлaduмиp

чаще такого понимания нет, а есть только смутное ощущение, что куда то надо зайти...

Ал
Александра

ясно))

Александр Кузнецов

когда вам об этом говорят окружающие! но это не значит что им с вами не надо! )))

Ал
Александра

я подумаю)))

Ал
Александра

спасибо за беседу)

Александр Кузнецов

и вам! удачи!

Ал
Александра

взаимно)

Bлaduмиp

Видать админы за Вас...Обычно в таком состоянии понимание уже отключилось

Ал
Александра

только ногами и одна, на велосипеде не умею, детей нет

Bлaduмиp

ТАк все еще впереди ))))

Ал
Александра

я надеюсь

Bлaduмиp

Вот и хорошо

Ал
Александра

наверное

Света Зябликова

а почему бы просто так не наведаться, как к геникологу или стоматологу.

Ал
Александра

это можно))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Должно запищать напоминание на телефоне, что записана на сегодня

Ал
Александра

кто водить-то будет такую?)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Ну выж сами придумали намордник, на выходных можно и выгулять)

Ал
Александра

то есть Вы готовы?))))) а то муж меня не поведет в таком виде гулять)))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Какой то сухарь видно, стесняется видно)

Ал
Александра

Просто серьезный)

Сергей Кушенашвили

Ну когда санитары смирительную рубашку одевать начнут -поймете)))

Ал
Александра

с этим муж справится, если что))))))))

Ал
Александра

не смущайтесь)

Ал
Александра

вот и отлично

Все Ушли На Фронт

Да всем нам не мешало бы навестить этого развеселого доктора))

Ал
Александра

не обращай внимания))

Max

Девчонки всё нормально,доктор ушел!это он мой бук брал! 😉

Ал
Александра

ну, слава Богу))))))))

Все Ушли На Фронт

Уфф, выдохнули)))

Max

АГА,СЛАВА И ХВАЛА!!!

Алексей Башкирцев

Когда начинаешь в соц сетях пастись дольше, чем кипит чайник.

Ал
Александра

как быстро

Алексей Башкирцев

Постоянно. Я сам раза 4 самоликвидировался. Потом снова восстанавливался.

Ал
Александра

во как бывает

Алексей Башкирцев

Ни у меня одного. У всех.

Ал
Александра

хм ...

Bлaduмиp

Когда разбита вся посуда и непонятно почему, а главное зачем

Ал
Александра

прикольно))

Bлaduмиp

Когда простая шутка почему то не смешит

Ал
Александра

а когда твои шутки не понимают?

Bлaduмиp

это значит не та компания

Ал
Александра

да, наверное

Bлaduмиp

Ох... что могу сказать пятница сегодня думаю все обойдется

Ал
Александра

в понедельник подумать над этим?))

Наташенька

Ничегосеньки вопросик...сижу думаю))) Привет, Санечка! 🌹

Наташенька

Типа валерианки, но посильнее...)))

Ал
Александра

о как, я и не знала о таких свойствах

Go
Gosha

Всё ещё базарюйете,да?

Ал
Александра

А почему бы нет?))

Go
Gosha

😄

Андрей 1

к вам обращается второе Я))) и советует разные глупости))))

Ал
Александра

ага))) именно так)))))

Андрей 1

тогда вам точно помощь специалиста нужна)))

Ал
Александра

а какого?)))

Андрей 1

ой ну тут разные нужны)) смотря что вам советуют))

Ал
Александра

шалить призывают)))

Андрей 1

смотря как шалить)))

Ал
Александра

а вот тут появляются варианты))