Вл
Владимир

А у Вас часто здесь... Вы спрашиваете: круглое или квадратное, а Вам отвечают: солёное.. Где логика? 🤷‍♂️

Ответы · страница 3
Сеня

Это нормально, видят писюн, жопу, сиськи, но не видят статую целиком))

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно решить какого это цвета и тогда всё встанет на свои места..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ответ с шашлыками удалили..))🤣

Федор Тиханов

Нельзя сейчас шашлыки жарить. Даже в домашней электрошашлычнице. Соседи будут в обморок падать. ))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...только не с моими соседями, до карантина моими соседями были врачи, сейчас повара..)))

Федор Тиханов

Поварами быть безопасней. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну в наше то время..)))

Елена Данилова

Потому что ты про- форму, а тебе про ощущения. Есть логика .но, другая

Елена Данилова

Чего?)))

Вл
Владимир

Понравилась "другая логика"

Елена Данилова

Да. Их минимум 4

Елена Данилова

Да. Ментал, эмоционал, физика, и ещё аудио то есть слух . И все по своему воспринимают этот мир .

Au
Aurika-Rika

Если я не вижу приемлемого для себя ответа,то предложу свой вариант

Дмитрий Сергеев

а ее нет, депутаты говорят хватит и 5 тысяч а себе 500 тысяч малоооооо

Марианна Бородина

Вы сам, Владимир, при всех обстоятельствах логичен? Я- точно нет...

Вл
Владимир

Ой... С юмором у меня жёсткая проблема

Вл
Владимир

Не полное отсутствие данного чувства

Марианна Бородина

Не..... значит есть и надежда)))

Вл
Владимир

Надежда умирает последней))

Александр Жук Эстония Таллин

логично если не крушлое и не квадратное то скорее всего соленое

Елена Леоненко

Ой, есть тут один такой)) Еще и обвиняет меня в нелогичности)))😅

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) скажу честно- она часто напрочь отсутствует)) .. добрый день!)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁.. очень самокритично)).. не смешите.. понимаете - мы с Вами просто общаемся ни о чем,в принципе, и это очень отвлекает от реальных мыслей ,которые сейчас в голове кружат... а люди зачастую пытаются навязать свою "только единственную правильную мысль".. это просто уносит

Вл
Владимир

Ну это какие то маньяки))))) Для меня вот этот сайт эффект поезда)))

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вот и мне так... хотя бывает дорога длинная)).. очень)).. ладно с Вами ,как всегда приятно ,но мне пора- приятного общения и вечера..

Вл
Владимир

Спасибо) И Вам хорошего вечера 🙂

Игорь Гранаткин

Каждый имеет право на свой взгляд. Для этого здесь и тусуются.

Microsonya Www

какая логика здесь?))) здесь сайт диссертаций для психиатров))

Александр Петрович Кудрявцев

этим и привлекает некоторых спрашка что логики не требуется

Лариска

Если женщины отвечают, то у них нет логики. Так было всегда

Карина Калина

Бывает такое. Из-за невнимательности и пофигизма, я считаю

Тамара Са

Меня уже ни чем, здесь не удивишь....порой от души смеюсь....

Марианна Бородина

так интересно же... разобраться. увещевать....☝️🙂

Ел
Елена

отвечают - уже хорошо. Значит, хоть какая-то реакция есть)

Ро
Розочка

люди верояно хотят уйти о ответа..не вполне корректного..

Николай Симоненко

А разве круглое,или квадратное,не может быть соленым😉

Элли Вамп

Да постоянно, типо не такие как все, а на деле - тупые.