Если мужчина говорит: "У тебя холка красивая", это говорит о том, что он кобель...или о чем?

Ответы
Се
Сергей

Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.. Зато новая растет - чистая -шелковистая.. Так что лохматость у меня повысилась. ... (с)

Юрий Кривич

А, может, о том, что у вас действительно "холка" красивая... Кстати, а что он имел в виду?

Вот и я думаю...че за холка

Юрий Кривич

Могли бы и уточнить пл ходу, чтобы наперед знать свои сильные стороны. Ну, или одну из сторон...

~•
~•~

это говорит о красивой холке.не ищите подтекста,мужчины не говорят намёками.

Холка к животному относится.

~•
~•~

вы написали,что ОН говорит,но не ЕМУ..причём тогда то,кто он?

Вы о чем вообще? У женщины нет холки! Она у собак или лошадей. Зачем говорить женщине про холку?

~•
~•~

откуда я знаю?не я же сказал.это в вашем вопросе сказано,что некий мужчина сказал женщине,что у неё красивая холка.я и ответил,что раз он так сказал,то он именно так считает.и ни о чём больше это не говорит.

Я поняла, что вы сказали..но я тему продолжила.

~•
~•~

и это я понял,потому и сказал,что мужчины говорят без всяких подтекстов.возможно в его понимании это комплимент.

Геннадий К....

Есть мужчины для секса, а есть для отношений так разделяют нас женщины.))

Геннадий К....

Да ! Это заложено женщине природой)))

Геннадий К....

Женщине заложено природой соблазнить мужчин и дарить ласки не одному мужчине.

Это самая бестолковая мысль, которую я слышала за последнее время! !!!! Как вы с такими мыслями живете-то???

Геннадий К....

Если исходить из общественных стереотипов то это мысли бестолковые согласен))

Владимир Шибнев

Это говорит о недостатках женской фигуры...Но они могут ему нравиться

Владимир Шибнев

Наличие холки...Это не совсем в порядке позвоночник

Вы вообще в курсе, что такое холка?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

это говорит о том, что он считает, что общается с сучкой...вот...😉

Андрей

зависит от семантики, которую он вкладывал в это предложение

Халык Дурдыев

Он говорит что есть. Значит у нее холка красивая, а не она.)))

Ан
Анна

Говорит о том, что мужчина не умеет делать комплименты

Кир

ну.... про круп стесняется.... издалека начинает....)))

Sean Askarov

Это говорит о том что у тебя холка красивая😉

Рябов Александр Владимирович

Это говорит о том,что ты ему не интересна.

Александр Заболотный

шею мыть надо красивее будет смотрется.

Виктор Абрамов

Может, он ветеринар. Профессиональное

Альфред Чичкок

...такие "вещи" лучше про себя, думать...

Вл
Владимир

Это то, что он увидел в тебе женщину!

Вл
Владимир

Зачем связь искать, если нравишься!

Вл
Владимир

Ясно! Пусть свою речь фильтрует!

Дмитрий Грудка

это он о шее а вы распушенная

мужиков очень много! Мужчин мало...

Вася Васильев

Смотря где находится холка.

Вася Васильев

Спроси у своего мужчины. У некоторых в холодильнике.

Алексей

Скорее ветеринарный врач)))

А почему не просто собаковод?

Алексей

Не исключено, просто привел альтернативный пример))) Может быть любой заводчик животных! И коневод в том числе...)) Только у животных по холке измеряется рост, а у человека еще плюс одна голова))))

Алексей

Приятно иметь дело с умной женщиной)))

Татьяна *

что он страстный лошадник