♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я вот не могу пить чай когда завариваешь второй раз. Это уже байда какая-то. (Это как секс через презик). Нет вкуса чая. А ваше мнение, любители чая?✌️😉

Ответы · страница 2
Иззат Садыков

Точная рассуждение факта , и я не могу пить также ,не стоит мучений зря нагружать для этого рецепторы и мочавой пузырь.

Ма
Марина

вкус и запах зеленого чая лучше после второй заварки;) амсерный только свежий и как говориться, не жалейте заварки😁

Валентина Мезрина

никогда второй раз не завариваю. Чай он и хорош тем, что свеже заварен без молока и сахара, отбивающих вкус и аромат.

Николай Дубинин

...качественный чай можно заваривать не один раз.

Ко
Константин

сколько можно запарить пакетик с чаем? -Три. -почему три? -А на четвертый чаинки всплывают посмотреть на этого жмота.

Зингершухер Цыля

если заварить чай обычным способом и оставить в нем лезвие, оно растворится. Нельзя пить дважды заваренный чай

~L
~Eva Lansca~

Вы правы несомненно , но ...есть сорта чая , которые настоятельно рекомендуют пить именно со второй заварки !

Татьяна Черненкова

Я завариваю чай только один раз 1 Ч л на 250 гр кипятка, второй раз нельзя заваривать это уже отстой☝️🤓

Пани Яблонская

вообще никогда не промываю нормальный чай, считаю вообще ненормально мыть его до потери цвета и вкуса.

Любовь Ф

китайца говорят, что чай, завариваемый 3 минуты - напиток бодрящий, 5 минут - успокаивающий, а час - уже яд

🇷🇺Anna😊

Можно и один раз байду заварить, если дерьмо в чайник засыпать, а не заварку (дешевку какую-нибудь).

Мир

Мое мнение схоже с вашим. Я люблю чай крепким пить, и чтоб обжигал... вот это настоящее наслаждение

Татьяна Жильцова

очень и завариваю чай на молоке. вкусный чай а когда его несколько раз полощишь то это уже помоя

Я С Марса

вас не переубедить: судя по ответам вы пьёте отменное дерьмо, которое чаем называют - ваш выбор.

Ле
Леа

Для зеленого допускается 2-3 заварки, но чтобы в заварнике не оставалось чая до следующего раза

Рада Рай.

а я только заварной ..бывает такой ....но все одно завариваю...С Наступающим!!!!!!!!!!!🤩💃🙏

Ирина Ирина

Купите настоящий катайский, есть сорта которые можно заваривать до 15 раз и вкус есть и аромат

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пил я прямо с китая. Больше 5 раз. максимум. Дальше байда. вкус е тот

Ирина Ирина

Лао бай ти? По всем правилам...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

От чая зависит, улуны и по 5 раз можно заваривать.. а если крупнолиствой чёрный, то разок и всё

Ир
Ирина

Вот верно сказали про презерватив, такое чувство ,что кто-то мешает....чайку попить свежего...

Семен Семеныч Горбунков

Я бы не сказал,что я любитель чая,я больше кофе растворимое пью,но по поводу чая соглашусь.

Ворон

А его пакуют на продажу уже после того попользуются. В продаже одни вторяки подкрашеные. ))