♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я вот не могу пить чай когда завариваешь второй раз. Это уже байда какая-то. (Это как секс через презик). Нет вкуса чая. А ваше мнение, любители чая?✌️😉

Ответы · страница 3
Надежда

Я в чае вообще ничего не понимаю ...)) мне чтоб подкрашено было и вкусненькое что-нибудь ))))

Валентина Рязанова

А я по 2 - 3 - раза завариваю. Не люблю крепкий и экономлю на заварке. Гостям так не делаю.

Елена Данилова

Бывает можно и второй раз.. он тогда раскрывается. . Смотря как заваривать и какой чай

Татьяна

Дома пью только свежий чай, а на работе как получится, бывает приходится экономить.

Елена Лена

Согласна про вторичное завариваете Предпочитаю листовой и воду кипятить один раз

Эльвира Мандрыка

Я тоже пакетик один раз завариваю и в последнее время рассыпной чай стала уважать.

Мария

Я люблю листовой чай,не в пакетиках.А листовой ощющаешь вкус чая,аромат настоящий

Тамара Коваль

я знаю, что многие вообще первую заварку выливают... я лично чай завариваю 3 раза....

Ольга Нескажу

Мне один раз предложили - будешь чай? он свежий, я его вчера утром заваривала. все.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А если выпить чайку на ночь хочется? Свежак же возбудить может, а тут спать надо

***(Любимка)***

Чай только тогда вкусный когда один раз его завариваешь , а все остальное помои

Эльвира Вылегжанина

люблю и пью только свежезаваренный чай по утрам,в течении дня не принципиально

Я С Марса

пейте хороший чай, его много раз заваривают, судя по всему - вы и не чай пили)

Милош Йованович

Чай должен быть свежезаваренный,а все о чем вы пишете ЧЕФИР---Крепкие помои.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть сорта чая, у которых вторая и третья заварки намного вкуснее первой)))

Инесса Tais

Чай заваренный то после 20 минут "лисьим ядом" становится, а уж второй раз...

Шепот

секс через презик....а без презика дети бывают-причем не желанные порой...

Майя Петрова

Я не любитель. Поэтому спокойно пью слабо заваренный чай. Вкус чая есть.

Борис Аникин

чай на конец-то чай радостно закричала печень и упала в обморок.🙂

🍃.
🍃...

Вообще второй раз не завариваю. Это уже не чай, а банный веник какой-то...