Тр
Трататут

У Вас какое было чудище в детстве?))) 🖼

Ответы
Галина

Был один дяденька ,как только видел меня ,сразу расширял и с грозным видом приказывал : "полезай в карман" . я тут сразу дёру и всегда старалась не попадаться ему на глаза ,но потом он вдруг подобрел и всегда стал первым здороваться ,а это наверно думаю от того, что дочке учёба не давалась в первом классе и я всегда объясняла ей .

Ke
Keeper

Жлобоградский Пенсионер Сруль, которому не лень переться из своего окраинного жлобограда Поскота (посёлка имени Котовского), отлавливать непослушных детей, запихивать в чёрный мешок и отвозить 20-м "камышовым" трамваем на поля орошения. 🖼

Валентина Пашина

Страшное пристрашное, которое ночью сидит под кроватью и высовывает ко мне свои длинные, крючковатые пальцы, от которых ни куда не деться. Приходилось зарываться под одеяло , подтыкать одеяло под себя, чтобы эти руки не смогли до меня добраться.

+++ Я Всегда С Вами +++

Посмотрел в кинотеатре "Седьмое путешествие Синдбада". А это было года два до школы или три. Мама тогда на фильм отпустила с пацанами постарше. И после того долго не мог нормально спать по ночам. Помню сие. Это был кошмар настоящий.

Елена Асвойнова-Травина

А у меня даже не было конкретного чудовища - просто темноты боялась... как-то неопределенно: страшно - и все, непонятно, кого именно боюсь. Ну, еще боялась, что американцы ядерную войну начнут.

Иванутая

Блиииииин,я не помню (( был фильм такой,не помню название,там перед зеркалом в темноте надо было сказать три раза "леденец" и появлялся чудак и убивал,вот его до жути боялась😖

Анюта Бутузова

В детстве был кот, который не любил когда ноги свешивались с кровати. Кусал или царапал их. Это стерлось с памяти, но страх остался.

Татьяна

Моё жило в темных углах и под мебелью, существо, с горящими желто-зелеными или красными глазами (кошки в доме не было).

Ольга

Бука какая то,под кроватью пряталась и в тёмных помещениях,но я её ни разу не видела, но боялась))

Рина

У меня была кукла. Я верила, что она исполняет желания, если хорошо себя вести.

Наталья Мельник

У меня маленькое лохматое,по ночам приходило ,на ноги садилось по вер одеяла.

Ничего Личного

дед Ток)))...когда пыталась к розеткам лезть, родители пугали им)🤭

За
Зачем...

у меня даже игрушек не было, о каких чудовищах идёт речь? 🤔

Навсегда Лето

Соседка Анна Павловна,до сих пор как вспомню так вздрогну

Селия Вымри

По-моему, советские игрушки были реально жутковатыми.

Автоматик

Чёрное обгорелое бесформенное чудовище из подвала.

Рина

Она и сейчас есть страшное в темноте сидит на улице

Галина Смирнова

Я боялась прожекторов,которые включались вечером.

~L
~Eva Lansca~

И жило днём в гардеробе , а вот ночью под кроватью.

Ша
Шальная🇷🇺

Не знаю, оно так и не показалось из-под кровати.)