Виктория Медянская

Что вы думаете об МЛМ ? Сколько времени ругают такую работу, а AVON, Oriflame , FABERLIC все же существуют. А вы знаете о "Vision"? Там серьезные продукты для здоровья, одобренные министерством здравоохранения. Вам бы хотелось работать и знать о своем здоровье больше? Можете заглянуть ко мне на сайт, там немного есть о "Vision" http://test.vitamednaia.ru/

Ответы
Nikola- Us

Спекуляция на здоровье! Посредники подьедаются на беде людской! Это все равно что обманом добывать прибыль, грабежь!

Виктория Медянская

Недостаток витамина С приводит к цинге)))))

Nikola- Us

А переизбыток к деревянным деснам! Норм никто не знает! Каждый человек индивидуален! И только врачи со спец образованием подбирает индивидуально нормы потребления витаминов! Через аптекии по рецептам!

Виктория Медянская

Нормы соблюдены, а побочные эффекты только от синтетических витаминов

Nikola- Us

Вы знаете где и как ваши витамины создавались, искусственно?

Clan

Конторке сто лет в обед. То же самое, что перечислено выше.

Виктория Медянская

Не совсем. C продуктами"Vision" наши космонавты в космос летают)))) найдите информацию в поисковике.

Clan

А ещё на космостанциях система регенерации воды. Не повод использовать в быту.

Виктория Медянская

Юрий, это натуральные витамины и микроминералы с травами))))

Clan

Как и приснопамятный гербалайф - тоже сплошные травки и ничего больше.☠️

Виктория Медянская

Гербалайф не получил одобрения министерства здравоохранения , а "Vision" это "Королев фарм" и вся продукция сертифицирована

Clan

Герба плохо поделились с Минздравом, сертификат же в большинстве случаев - показатель финансовых возможностей, а не качества.

Виктория Медянская

Нет, там сертификаты всех стран и сертифицирован каждый продукт в отдельности, сертификаты не ставят на качество денег,

Светлана Бульская

Реклама на сайте запрещена.))))

Виктория Медянская

Ясно! Я желаю вам здоровья и хорошего настроения, спасибо за ответ!

Светлана Бульская

пожелания взаимные)))

Олег Долгожданов

Что такое млм?

Олег Долгожданов

Так я вас не знаю)) Вдруг это ловушка)))

Виктория Медянская

Олег, это не ловушка, сайт легальный . И хакеры так мелко не плавают)))))

Олег Долгожданов

Да я шучу)) У меня стабильная, хорошо оплачиваемая работа. Просто интересно стало, как расшифровывается млм))

Виктория Медянская

Это сетевой маркетинг.

Олег Долгожданов

Слышал о таком. Даже на лекции ездил к знакомым, лет 15 назад, объясняли что такое и звали этим заниматься.

Вадим Абеленцев

не хочу

Виктория Медянская

Иногда не хотеть можно! Желаю вам здоровья на долгие годы!!!!!

Вадим Абеленцев

Спасибо