Вячеслав

почему у нас воруют миллиарды в государстве,а жители оного собирают по копеечке миром на лечение больных детей?

Ответы
Нина Владимировна

На этот вопрос трудно ответить простому смертному. Этот вопрос надо задавать Президенту и Правительству. Они там все зажрались. А простой народ у нас хороший - последнее отдает .Иногда и я отправляю СМС всего со 100 рублями- больше не могу, но думаю, что если несколько миллионов человек по 100 отправят , то уже будет сумма

Вячеслав

Я тоже отправлял часто понемногу,я сам безработный

Мадам

а почему девчата курят пьют, а потом рожают больных детей и просят на лечение деньги? не задумывался?

Вячеслав

а почему они курят и пьют и всяко разно? Значит папе с мамой некогда было их воспитывать,значит папа и мама пахали на работе чтобы детишек своих прокормить

Мадам

бывает что в одной семье и только один пьющий а двое нормальных...выучились и зарабатывают а родители одни и те же...

Вячеслав

ну что тут сказать

Мадам

да не надо на государство валить...не та обстановка. а пятую колонну прищемят.

Вячеслав

а на кого валить на дядю что ли?жкх неподъёмные з/п мизерная медицина дебильная,это что всё к дяде или Пушкину?

Мадам

Интернет дорогой..-хватает?

Елена Воронкова

Потому что так быстрее соберешь,чем выбьешь из государства...

Вячеслав

Но гос-во должно лечить этих детей бесплатно!

Елена Воронкова

Никто ничего никому не должен

Вячеслав

значит мы не должны платить налоги?

Елена Воронкова

должны

Вячеслав

а куда идут маны от продажи наших ископаемых?

Елена Воронкова

вас не банят здесь?

Вячеслав

нет

Ольга Иванова

Увы....так построили "справедливую" жизнь.

Ольга Иванова

А где Вы живете?

Вячеслав

Свердловская обл.

Ольга Иванова

Я в Питере, здесь наверно немного легче

Вячеслав

Я недавно в Питере был,неделю назад,ездил посмотреть всё,ну и в магазин заходил интересно всё ж что за цены,на мясо такие же,но у нас з/п ниже намного

Ольга Иванова

Да, с этим я согласна. Зарплаты отличаются.

Супиян Юсупов

так хочет президент а народ молчит

Супиян Юсупов

В России видимость закона а у нас и видимости нет за деньги можно все и даже человека убить

Вячеслав

Вот нормальная жизнь а?! Вот это дожили! Вот что ещё тут можно сказать?

Супиян Юсупов

а то я тебе америку открыл

Вячеслав

да я знал что там баи правят,я не про то,россия выделяет деньги на Кавказ,а деньги эти пилятся между баями,так вот многие у нас говорят не надо кормить кавказ

Супиян Юсупов

а откаты большие идут в Москву

Наталия

Меня это тоже всегда возмущает.

Вячеслав

наверно всех людей у нас возмущает,а что делать то нам?

Наталия

К сожалению, не знаю.

Вячеслав

так вот...

Анастасия Мей

Потому что зажопистые

Анастасия Мей

Я в политике не шарю и она мне не интересна,поэтому ответа дельного не дам

Вячеслав

а в чём шаришь?

Анастасия Мей

Творчество

Вячеслав

ясно

Анастасия Мей

Ага

Йожин Сбажин

...и популярных певиц...

Вячеслав

у нас в доме бабушки подкармливают бездомных животных

Йожин Сбажин

Как могут, а вы готовы, к примеру, помогать какому-то конкретному животному в лечении?

Вячеслав

нет,

Йожин Сбажин

Отож, бабушкам подъзда привет и долгих лет...