Ни
Николай

Настала осень,дамы прячут сиськи, под мощной юбкой попки не видать ...Продолжить сможете ?

Ответы
An
And

Дамы прячут сиськи. За толстой юбкой попки не видать. Мужские зябко сморщились пиписьки. ... Иду-грущу..Пиписька не мешает Сбежало лето,дев попрятало в плащи Ни поп,ни сисек.Колокольчики скучают Хоть с горя в щах теперь их полощи! Так сойдёт ?

Александр К.

Куда бы на зиму пристроить свою письку? Кто может мне пристанище такое дать? 😂😂😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мужчины нарядились....как сосиски...Вот это осень...твою мать🤔 😱 😂 😂 😂

Наташенька

Встречалась уже тут эта пошлятина...не те стихи, что хочеться оставить в памяти.

Ду
Душа-К-Свету

Как можете вы озаботы хреновы своею озабоченностью блять нахуй всех задрать

Ольга Колесникова

Но все проходит..наступит лето...и будет классно..ведь лето- благодать!!!😆

Мирумир

.....и вот уже не греет солнце пись....и, и грустно так - век воли не видать...😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

...А если Вы хотите это всё пощупать, должны теперь Вы их домой позвать!

Лариса

Приходится здоровье оберегать. А мужчинам остается снова лета ждать

Ни
Николай

😂...

(*
(*_*)

Нам нужно им за красоту тёплой одеждой дань отдать 😆😆😆

Светлана Окулич - Казарина

А мужикам что лето, что зимишка, не мышц, ни силы духа не сыскать!🤣

Ме
Менслу

Ну, ничего, придёт ведь скоро лето, осталось Вам не долго ждать.)))

Лина

мужчины греют все свои сосиськи, скорей бы отопление .......мать))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

и мужики спрятались в фуфайки... стар иль молод даже не видать...

Инга

У мужиков от горя виснут письки.Эх,до весны ещё порядком ждать

~L
~Eva Lansca~

Но есть фантазия, и нам она поможет и осень пережить, ну и зиму!

Бэла

Как видно мне ничё не светит,лишь только мужу дома благодать

Юлия Александровна

и дяденьки двое штанишки напялив ,от холода будут страдать

Моня Гершензон

... а что уж говорить про письки, такая вот погода, её мать ...

Ирина

Мужики одевают на член носочки и будут до весны страдать

Ни
Николай

никаких носочков ,работать и зимой ...

Ирина

А вы членом работаете, прост...что ли?