Всем Добра !!!

Скажите... А люди могут меняться???... Характер, например, свой изменить???

Ответы · страница 15
Марина Цитко

Зачем?

Марина Цитко

Поздравляю!А он ушёл?Пусть .У вас ребёнок.Это главное.

Всем Добра !!!

Не с чем особо. Ребенок болен?. Характер изменится? Однозначно. Жёстче станешь

Марина Цитко

вот вы о чём!Я много испытала ,пока детки выросли.Характер не изменился.

Марина Цитко

Что с ребёнком?Сколько ему?

Вэ
Вэл

Могут)

Всем Добра !!!

Именно характер? Не привычки?)

Вэ
Вэл

Привычки, способности (развивать), наклонности, но только не темперамент, имхо)

Всем Добра !!!

Воооот... А ты говоришь... Привет, Борисыч!

Вэ
Вэл

Хаюшки🤭👨‍🚀🍵🍫

Александр Колосов

Могут.

Александр Колосов

Не помню название рассказа Чехова, а фильм называетс "Плохой хороший человек"

Всем Добра !!!

И, всё-таки, это большая редкость

Неголубой Огонёк

зачем?

Неголубой Огонёк

я тоже

Александр :)

Могут.

Александр :)

Смотря в какую сторону меняется человек. Вобщем я думаю это не плохо.

Ка
Картошка-Астроном

да 100500

Ка
Картошка-Астроном

но редко И работать над этим титанически либо маниакально нужно

Грек. Алик.

Легко.

Александр Семенов

Могут

Александр Семенов

Да , главное что б сам захотел

Всем Добра !!!

Именно характер? Может привычки?

Александр Семенов

Характер

Александр Семенов

А чего здесь не знать

Александр Семенов

Все зависит от обстоятельств

Александр Семенов

И делания человека

Сергей Дмитриенко

Могут

Сергей Дмитриенко

Если не просто на белом свете жевут а учатся жить у хороших людей.

Всем Добра !!!

Его это редкость, согласитесь

Сергей Дмитриенко

Иначе для чего человек живёт просто пройти этот путь без изменений скучно. Ну а то что редко кто признаёт что надо меняться в этом с вами соглашусь сам со многими на эту тему говорил убедить трудно.

Всем Добра !!!

Зачастую просто лень. А есть такие, которые считают себя совершенством, не имея на то никаких оснований

Сергей Дмитриенко

Просто люди все больше становятся игоистичными это правда огленитесь присмотритесь к своему для начала окружению. И поймёте что это как балезень каторая распространяется.

Сергей Дмитриенко

Себя любить надо конечно но не настолько как сейчас это принето.

К.а.н.он

Могут

К.а.н.он

Меняется среда, обстоятельства, возраст..

Всем Добра !!!

Почти все говорят, что нельзя

К.а.н.он

Ленивы)

К.а.н.он

🙂

Ля
Ляся

👍👍👍

=Y
= Yuri=

Могут

=Y
= Yuri=

Те ,кто так говорит..,вот у них и не получается.Например склонные к алкоголю и курению..это одни люди,но стоит им бросить..,становятся совершенно другими.

Всем Добра !!!

Говорят, что при этом не характер меняется, а проведение

=Y
= Yuri=

Меняется характер,а вместе с ним и поведение.Знаю по собственному опыту)).

Всем Добра !!!

Интересно и что вас на это сподвигло?

=Y
= Yuri=

Я же писал выше..,давным давно убрал все плохие привычки..а о разнице характера,мне говорили близкие и знакомые.

Вя
Вячеслав

Могут

Вя
Вячеслав

Уехать в другой город.круг общения другой,климат и тд.стиреть всю записную книгу.сменить телефон.и вот.та дам!!!!поздравляем.вы другой человек,характер враз меняется😉

Всем Добра !!!

Ну может и так... Но набело характер не перепишешь... Только отдельные черточки

Вя
Вячеслав

Меня поменяло координально)

Вя
Вячеслав

В моём случае да.на мой взгляд.

Она

Могут

Alexsey

Не просто могут. Меняются. Постоянно. Сель а ви)))

Всем Добра !!!

Практически все говорят об обратном

Alexsey

Они выдают желаемое за действительное;)

Михаил Колесов

Могут

Михаил Колесов

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Михаил Колесов

Это согласие или возражение?

Михаил Колесов

И солнце) 😎🎈

Artem Nikton

могут

Artem Nikton

а это вопрос результатов которые получатся

Всем Добра !!!

Это уже будет подтасовкой фактов

Artem Nikton

если человеку от этого лучше то хорошо

Lana

Могут

Lana

События, произошедшие в жизни могут изменить мировоззрение.

Lana

Согласна. Если человек гнилой, его уже ничего не исправит.

Анатолий Тарханов

могут

Анатолий Тарханов

Решение всегда стоит за человеком. Для начала нужно понять что Вы хотите и что Вам мешает это сделать

Всем Добра !!!

если я что-то поменяю в своем характере, то это буду уже не я

Ел
Елена

Могут

Ел
Елена

Ну это у них спросить

Бибизянин

могут

Всем Добра !!!

Здорово конечно... Но оччччень могие с вами бы не согласились

Бибизянин

вижу меняются

Евгений Брунеткин

Могут

Евгений Брунеткин

Разное.... Идея какая-нибудь

Евгений Брунеткин

Я альтернативной энергетикой увлекаюсь