Всем Добра !!!

Скажите... А люди могут меняться???... Характер, например, свой изменить???

Ответы · страница 3
Юрий Рябенко

Бывают случаи, но очень редко.. . Как говорят горбатого только могила исправит...

Muhiadn Tulemisov

характер изменить не смогут очень трудно и лишь немногим удается это сделать

Таяна

Нет. Люди подстраиваться ради выгоды... быть собой не выгодно, таких не любят.

Таяна

Да. Сейчас преобладают потребительские отношения, даже между м и ж...

Таяна

70/30, если партнер не может работать из-за болезни его бросают, не важно есть дети или нет.

Таяна

Не только.

Яна

Конечно! Я поменяла себя полностью! Но до сих пор ещё идет корректирование))

Михаил Александров

Характер вряд ли, а вот убеждения и модели поведения вполне можно изменить.

Владимир Ожогов

да могут я поменялся обретя веру в бога в православии и развиваясь духовно

Владимир Ожогов

пробуй делай сам поменяешься и жизнь изменится

Ярослав Аликов

Мой характер зависит от меня, а моё отношение к окружающим от окружающих.

Виктор Соловьев

Да!Если хочешь стать лучше. И это тяжелый труд...Но результат стоит того...

Ирина Карташова

Это происходит примерно 3-4 раза за жизнь. Готовьтесь, скоро сами увидите!

Александр Макаров

Если сильно ударить по голове, то можно перепрограммировать полностью.

Александр Макаров

А по другому не получится.

Александр Макаров

Сила есть и воля есть, а силы воли нет.

Грач Налбандян

Могут. Но, если сами это сильно захотят. Хотя, это крайне редкое явление.

Грач Налбандян

Ну, тот опыт работы и общения, в обратном меня ни разу, практически, не убедил. Если и меняется характер, то, больше в худшую сторону.

Юлия Пак

Могут. Но для этого должно произойти нечто, повлиявшее на самосознание.

Евгений Хегай

Естественно. Я например изменил свою жизнь и с этим изменился характер

Дина Орлова

Характер изменить возможно, но не возможно изменить натуру человека.

Вл
Владимир.

Характер, как таковой не меняется. Можно лишь его подкорректировать.

Николаус

Не меняются мертвецы и идиоты! Люди меняют всё и особенно отношения!

Ва
Вадим

)))...Можно конечно!...))) ----(если в год "мышки" трудновато "скорпион-ке!)))

Ва
Вадим

)))...Скорее "ловите"!...))) ---(хотели сказать?)))

Ва
Вадим

)))....Лишь бы ужалить!...))) ---(вот "скорпион-ка"!)))

Всем Добра !!!

Вы что.... Я тихий, мирный скорпиончик)))

Ва
Вадим

)))....А я "овечка"!...))) -----("зубы не заговаривай"!)))

Всем Добра !!!

Приятно познакомиться)))))

Характер зависит от меня, а моё отношение к вам от вашего поведения.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Только Людочка! Если люди сами этого захотят!... иначе бесполезно...(.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Лишь бы не в худшую сторону...(.

Вл
Владимир

Да.Если это действительно нужно.Или под влиянием крутых перемен .

Всем Добра !!!

И в большинстве случаев в худшую сторону

Вл
Владимир

Спорить не стану,возможно.Хотя и считаю лучшее и худшее понятие относительное)