Богугад

Химик обнаружил, что некоторая реакция протекает в течение 80 мин., если он в пиджаке. Если же он без пиджака, то та же самая реакция протекает за 1 час 20 мин. Как вы это объясните?

Ответы
Лариса Земскова

снимай, не снимай поджак, если трудности в переводе с часов на минуты - включи секундомер и реакция будет одинаково протекать , даже если разденетесь до трусов

Ма
Мария

спасибо за ответ

Александр Смехнов

потоотделение - из-за того, что он надевал пиджак, температура его тела поднималась быстрее, вследствие чего включался механизм естественного охлаждения

Ма
Мария

спасибо за ответ, но почему быстрее? 80=1.20

Александр Смехнов

подловил - подловил XD

Ма
Мария

))

Lira

КАК ХОТИТЕ... Я ДУМАЮ У ГОЛОГО, БЕЗ ПОКРОВА БЫСТРЕЙ КАЛОРИИ СЖИГАЮТСЯ И ЭНЕРГЕТИКА ПОВЫШАЕТСЯ...ВОЗДУХ, ПРАНА...ВОЗДУШНЫЕ ВАННЫ...

Секс Сладкий

реакция одинакова,а вот во времени 80 и час 20 это 4800сек!!!так что хоть в пижаме,хоть в трусах!)))

К.
К.к.

Что в пиджаке, что без пиджака время одинаковое 80 минут и 1 час 20 мин- это одно и то же время)))

Михаил Польшиков

Не могу найти корреляцию между наличием/отсутствием пиджака и переводом минут в часы.. )))

Наталья Григорьева

Ох уж этот химик). Нахимичил что-то? Пусть попробует снять не пиджак, а что-нибудь другое)))

Та
Таниука

если лечить простуду-пройдёт всего за 2 недели, а если не лечить-аж 14 днгей проболеете)))))

Сергей Портнов

Да хоть он до трусов разденься, всё равно его любимая реакция будет длиться 4800 секунд 🙂

Ма
Мария

где вы берете этот ответ?)) Слово в слово уже который челове отвечает)

Лес-Ник

а если он будет в футболке то реакция будет длиться 4800 секунд. Представляете?)))

Наталия Болотских

Я не химик.Химию терпеть не могла со школы...Объяснений не будет...

К.
К.к.

Что в пиджаке, что без пиджака время одинаковое)))

James Francis Ryan

Часы скрыты пиджаком и он ошибается во времени )

Язвея Незнамочья

наверное пимжак хорошо греет при реакции)))

Марина Кузьменко

эээммм... 80 минут - это ровно 1 час и 20 минут)))

Егор Лысенко

Значит он все делает верно, даже в пиджаке.

Александр Петушков (Риддер)

80 минут =1 час 20 минут , хоть голым ходи .)))

Ма
Мария

верно, спасибо

Александр Павлович Конюхов

пиджак непричем 80 минут это 1 час 20 минут

Марина Романова

за счет тепла-пиджак как катализатор

Валентина Косицина

видимо, потому что в пиджпке жарче...

Ма
Мария

спасибо за ответ