Ми
Миша

ищу людей которым нравится рисовать чудовищ монстров и так далие

Ответы
Владимир Праслов

Миша, Миша... Научитесь сначала писать, а потом уже рисуйте! И так далЕе (хотя в контексте Вашего вопроса, правильнее было бы не ТАК ДАЛЕЕ, а ТОМУ ПОДОБНОЕ)

Фл
Флора

Таковые не имеются. Это извращенцы нелюди. Мир должен быть прекрасен. И жизнь станет краше. Рисуйте красоту и ищите людей рисующих красоту

Любовь Габрильчак

Вообще не умею рисовать. Хотя, в этом случае, кого бы я не рисовала, наверное, только чудовища и монстры и будут получаться 🙂

Розалия Шамсиева

Я таких не знаю...Красоту рисовать много полезнее - этим Вы добавите себе много положительной энергии...

Elena Mixaylevskaia

НЕ ДУМАЮ, ЭТО ЛЮДИ С НАРУШЕННОЙ ПСИХИКОЙ. К ПРИМЕРУ У ХИЧКОКА БЫЛА ТРАВМИРОВАНА ПСИХИКА С ДЕТСТВА...

Ян Июльский

окей, забирай в команду, рисовать могу можешь в мире посмотреть моём, там кое-какие наброски

Екатерина Пономарева

Я рисую портреты в стилях манго.чудовищ как то не приходилось но думаю это в моих силах

Овчинников Олег

ну, я, не то, чтобы мне это нравилось, просто легко на это сбиваюсь, - давно не пробовал

Sem Johnson

Зачем рисовать. Лучше просто оглянутся вокруг. Их и так всюду много и без рисунков 🙂

Елена Тетерина

да с рисованием у меня не очень, но рисовать чудовищ,монстров и т.п. страшилок я могу

Елена Неклютина

ищу людей со светом в душе и с любовью в сердце. С ними мир надежнее и счастливее.

Марина Зубкова

Мне нравиться про нихъ смотреть, а с рисованием беда-даже яблоко коряво нарисую.

Татьяна Пшеницына

рисую редко и мне по душе рисовать больше мультяшных персонажей чем монстров

Елена Ста

рисовать не умею к сожалению,а вот слепить можно...из глины или пластилина ...

Елена Ларионова

Не люблю страшилки. Побольше позитива-страшилок и без того в жизни хватает.

Татьяна Шахман

я не умею рисовать в общем. хотя иногда приходиться и дочь говорит неплохо

Максим Пекач

я в детстве рисовал монстров, а чем старше становлюсь тянет к прекрасному

Николай Грядунов

Если нечем заняться флаг тебе в руки- рисуй ищи,только для кого и для чего?

Надежда Арнаута

Миша,разрешите спросить Вас,как художник художника.Вы рисовать умеете?

Ирина Парамонова

посмотришь по сторонам в транспорте - ничего рисовать не нужно... увы...