Ми
Миша

ищу людей которым нравится рисовать чудовищ монстров и так далие

Ответы · страница 4
Галина Плешакова

. Обратитесь к рекламщикам -они это могут . .

Наталья Полякова

Мне нравится рисовать чудовищ, а что такое?

Мария Чайковская

не, не ко мне.Я люблю ужасы смотреть только.

Арина Нестеренко

ищи,может повезет,их и так в жизни хватает

Чертовка

Еще не нашел? Может не в том месте ищешь? )))

Марина Шадрина

Это вам к моей дочке нужно обратиться, 👿

Владимир Фаустов

Это тебе надо обратиться в жёлтую прессу.

Ксюша Птицына

рисую,но не чудовищ,даже если их,но редко

Н. С.

стесняюсь спросить.....а зачем вам такие?

Мария Мышлявкина

Я не умею рисовать((( ВООООООБЩЕ (((((((((((

Елена Валько

это не ко мне......я пишу ..красивое.....)))

Alexandra Alexandra

неужели у вас все так плохо и мрачно?

Ми
Миша

нет наоборот все весело и здорово монстры бывают разные

Гр
Грета

тебя напугать надо?)))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана :::

Ты меня потерял,я не рисую..................

Олюшка Олюшка

К сожалению,в рисовании я слаба!!!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

сходи и проверься у психиатра)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Давай... дорисовывай последнего монстра, и вперёд.... дурачком растёш же)))

Ми
Миша

ну это твое личное мнение если я буду слушать всех подряд то и стану дурачком

Наталья Миннибаева

у батенька Вам к психологу

Наталья Миннибаева

что-то это как-то подозрительно...

Ми
Миша

0_о афигеть чем человек который разрабатывает и рисует я имею в веду професионалов зарабатывают бешыные денги и их не щитают болными и не говорят вам к психологу

Ми
Миша

в наше поколение на чудовищах зарабатывают и это нормально может быт в 20 веке это щиталос отклонением а щас бизнесом

Наталья Миннибаева

может в жизни все быть, но почему то не всех тянет на монстров, кроме конечно подростков, а как известно у них психика еще не установлена, что само по себе ведет к суициду, а тут еще и картинки приподозрительные, вот и сработала необъяснимая женская логика..

Ми
Миша

почитайте про художник михаил шемякин и токгда напишыте свой ответ человеку паметник поставили а вы о суицыде психологах 🙂 на мир смотреть нада как на мир открытых дверей с можеством точек зрения

Наталья Миннибаева

зрения может и много точек, только где в жизни Вы видели монстров, что-бы их рисовать? (начальство не считается)

Ми
Миша

у нас столько легенд столка жывотных на секомых вы когданибуд видиле насекомое под микроскопом ? посмотрите и вы увидете много чего не обычного

Алекс Крестовский

людей рисовать лучше

Ольга Лепская

Точно...лучше людей рисовать...они оценят!)))

Ми
Миша

по этому я и не рисую лбдей они оценят

Михаил

не я не умею )))

Ка
Катька

я вообще рисовать не умею)

Марианна Аксёнова

вот она я)))

Марианна Аксёнова

иногда,как вдохновление пойиаю))