Vika Victorious

А Вы любите бутерброды: "Бородинский" хлебушко, сливочное маслице, красная икра и зелёный лучок ТАК, как люблю их я?!? 😉

Ответы
Олег Самохин...

Виктория .....Затратное по трудам это дело бутерброды давайте так "бородинский "в левую.. ложку в правую.. маслице подождет а лучок прямо пучком... Ну немножко не эстетично.. но зато от пуза....

Олег Самохин...

Ура....

Vika Victorious

Что нового?

Олег Самохин...

Все... Все... одно новое...на остальное и внимание не стоит обращать...

Vika Victorious

А! 🙂

Олег Самохин...

Да....

Серж

Ниче се! У меня простой бутерброд, Сало и водка. У тебя Виктория видимо большая пенсия? Я хочу к тебе жить. Красную икру ты есть перестанешь, но мы начнем укладывать доллары штабелями

Серж

как вас по отчеству? Виктория. Хотите я вам расскажу о любви?

Vika Victorious

Хочу! 🙂

Серж

Вот одну вы уже услышали Я люблю вот точно так же как Артур поет ))
А вторая вот! Лучшая песня о любви

Ра
Раиса.

А ЕЩЁ - С МАРИНОВАННЫМ В ЯБЛОЧНОМ УКСУСЕ ЛУКЕ И + СОЕВЫЙ СОУС И РАСТИТ . МАСЛО И НА -БОРОДИНСКИЙ -..... М..М.....МММ..- можно и без икры ....)))))

Ра
Раиса.

ОК.

Ра
Раиса.

Благодарю .

Сергей Никонов

Викуля! Ты что такое себе позволяешь? Представляешь, что из икринок с твоего бутерброда мог бы вырасти целый косяк рыбы...?

Зинаида

А я люблю без лука. И хлебушек белый с хрусьящей корочкой. И икринкт что б лежали плотно прижавшись друг к другу.

Валерий Калейкин

Есть покруче- горячий блин, лук репчатый порезанный , сметана и красная икра, это на губернаторских вечерах.

Анатолий

Неа!... Бутики с красной икрой из белого хлебушка делаю... А чернягу-"Бороду" я сам по себе люблю! )))

Анатолий

🤝 🙂Ням-ням! )))

Vika Victorious

С Пасхой Вас! Христос воскрес! 🙂

Анатолий

Воистину Воскресе!🙂

Артур Недбайло

Да даже - Бородинский намазанный сливочным маслом и посыпанный солью уже не плохо !!

Артур Недбайло

И 50 грамм !😉

Эдсон

Странно.....если красная икорка....остальные ингредиенты вроде лишние, особенно лук

Валентина Рязанова

Икрой не могу себя баловать, дорогая очень, ну и без икры бутерброд очень вкусный.

Vika Victorious

ДА??? А мне сейчас одна дама из Москвы сказала, что у вас в Москве икра от 800 руб. за 1 кг! -- дёшево по сравнению с нашими 1500-2000 тысячи! 🙂

Валентина Рязанова

Весовая не знаю сколько стоит, а в маленьких баночках 75 г -275 руб, на сегодня не знаю цену , знать - себя расстраивать.

Vika Victorious

Вот-вот! 🙂

Слуга Государев

люблю но государство считает что мне достаточно только хлебушка и зеленого лука

Слуга Государев

да я так и делаю после работы

Vika Victorious

Наедаетесь?!? 😞

Слуга Государев

напиваюсь......слезами плачу горюю от отсутствия икры

Елена Данилова

Не лямбда бутерброды с творогом, майонещзиком, чесноком, укропчиком....мммммм😊

Анатолий Овчаренко

Вика! Это суппер...а чёрный хлебушек с сальцом с прорезью и чесночкоммм.....Мммм!!!!

Vika Victorious

Как поживаете?

Ник Ци (Student)

Лук только выкину 👍👍 И тады, норм сочетание продуктов 👍👍😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне нравится французко булочко с кунжутом, да с котлетко, огурцо, салат и лук

Vika Victorious

Тоже ничего! 🙂

Я С Марса

нет.. я люблю самый простой ржаной хлеб: ржаная мука, 82% воды, закваска, соль)

Геннадий Голубев

Нет. Икру вообще терпеть не могу. Кроме баклажанной, кабачковой и грибной.

Андрей Медведев

Нет хлеб белый, масло и икра по вкусу, и рюмка водки, в честь первомая...

Андрей Медведев

Ваше здоровье, С ПЕРВОМАЕМ!

Vika Victorious

👍 🥂 🍾 СПАСИБО! И Вас!

Алекс Гот

а как Вам кусочек хлеба и шматок сала с чесночком ,да под Ессентуки

Vika Victorious

Тоже ничего! 🙂

Людмила Мухорина

вот прошу не заставляйте слюну глотать, можно и угостить!👏 💋

Vika Victorious

Заходите! 🙂 👍