Ирина

Почему после третьей стопки водки ...всем вечно кажется что все ждут их звонка?

Ответы
Андрей Ковехов

Без всяких на то,всем известных причин...
Тот счастлив кому надо солнце в окошко
И детство хранимое до седин...
И в гонке всеобщей за призрачным "благом"
Вперёд пропускаю бегущих за ним,
А мне ,представляете,ПРОСТО не надо
Ни вилл на Майями ,ни яхт,ни машин...
А деньги ? - Тут тоже всегда "нескладуха"
Держать не умею на свой черный день,
Когда в переходе я вижу старуху
Дрожащей рукой умаляет на хлеб...
Когда по подвалам детишки бродяги,
Это прошёл ,знаю уличный хлеб...
И даже родня ,что меня выгоняла,
Забыты обиды и помню про всех...
И Друг у меня тоже светлый романтик !
Не жмётся ,не ест по ночам с кулака...
Так мы и живём - на распашку рубаха
И музыка в доме с утра до...утра)
Мы с ним меломаны ,а это ль не счастье,
Когда в вашем сердце играет свирель?
И мы не жалеем добра и участья,
И в доме у нас живёт вечный апрель !
И даже собака -наш друг самый верный,
Имеет такой устрашающий вид,
А в сердце добрячка,всё терпит без меры
И с нашей дворняжкой ,как с родненькой спит...
Я счастлив...Люди !!!Есть ноги и руки,
Ещё что то варит моя голова)
И чтоб ни случилось прийму за науку,
Господь не покинет...коль ВЕРА жива...
И тут подумал-может мне много ?
Кому если надо ,то поделюсь...
Замок не висит,что стоишь у порога?
И счастье ВСЕМ задаром...душой раздаю !!!!!!!

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Vladimir Avramenko

После третьей не серьёзно, а вот вот после 10 и далее это точно, по себе знаю, засветишся где надо и не надо, сплошное палево, потому и бросил давно, пить не умею, тормоза напрочь отказывают, начудишь бывало....., вот и стал жить по принципу, не можешь......., не мучай .....

Dilirium T

или вот так, сказала прощай, ну вроде всё прошло, потом через время: привет как дела, не могу без тебя и т. п., а утром извини была пьяна и разговаривать не хочу. Вывод: удали номер и открывай бутылку 🤣 🤣 🤣

Dilirium T

Это всё телефон виноват 🤣

Dilirium T

правильно не надо, а то прямо когнитивный диссонанс у меня возникает 😲 😱 😂

Ирина

😜

П)
Петр ))))))))))))))))

АНИКДОТ САНТЕХНИК ВСЁ СДЕЛАЛ ХОЗЯЙКА ПРИГЛАСИЛА К СТОЛУ УГОСТИЛА ВОДОЧКОЙ И СПРАШИВАЕТ СЛЕСАРЯ А ТЫ ЗАЧЕМ ОСТАТКИ ВОДКИ НА ГОЛОВУ И ГЛАДИШЬ ОН ЕЙ КАК ВСПОМНЮ ТЕБЯ ТРАХАТЬ ВОЛОСЫ ДЫБОМ ВСТАЮТ

Ирина

ладно, я спать, потом проверю😀

Юлия Кравцова

Это одиночество, которое внутри и на трезвую голову его удается запихнуть поглубже. Алкоголь же удаляет барьеры. Количество алкоголя влияет на количество исчезающих барьеров. Как-то так...

Георгий Счастливый

потому,что им никто не звонит🙂(по мне так)сам не пьющий не пойму...да и те кто звонит не сознаются,а когда перепьют то не помнят зачем и звонили

Александр Вольхин

Это когда в одиночку . три стопочку . а рядом собеседника нет. Меня пёс выручает. внимательно слушает . но ни в коем случае не дышат на него . уходит.

Гарсон №2

После третье наступает приятное молчание, если бы человечество, могло бы удержать это состояние, то вопрос о личном счастье был бы решён )

Валерий Дягилев

Турист в Шотландии спрашивает у местного жителя когда можно увидеть лохнесское чудище? ---" Сразу же после третьей выпитой бутылки виски"

Nikolai Garskov

У меня лично круг очерчен сразу. Если комуто бежать за добавкой сомнения не возникает. Звонки в телефонах у всез отключены!))

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да уже неймётся позвонить😃 с наступающим🎄 🍷 ☃️

Ирина

Какая прелесть и как ты это сделал?

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
добавил огни--чтобы фото оживилось😘

Тамара Крайторова

А я -то наивная думаю все, что это с одним товарищем происходит после третьей рюмки водки... А он , оказывается - думает...

Олеся Гайдадина

Откуда-то появляется смелость и решительность, и не важно ждут или нет, важно, что прям сию минуту это нужно сделать

Ирина

Вот ты ж понимаешь😁😁😁

Кравцов Владислав

у меня таких мыслей нет. иногда, да, но только тем,кто действительно ждет. не люблю портить пьяный отдых телефоном

Ирина

😁 а твоего именно пьяного звонка ждут?

Кравцов Владислав

иногда трезвого, чаще просто звонка. звоню крайне редко, за исключением по делу. а просто так не звоню совсем)

Ирина

а я звоню всем подряд, но на звонки сама отвечаю редко

Кравцов Владислав

я всегда отвечаю) конечно когда еще мяучу по человечески) не мяучу крайне редко, тогда заранее предупреждаю всех жаждущих со мной общения) надо иногда мозг конкретно выключить

Наталия Лазырина

Ох, точно...муж такой. Когда трезвый, телефон редко в руки берёт. Но, стоит " хряпнуть", телефон глючит от перегрева!

Николай Кушнир

Потому, что водка, самая лучшая косметика, и сам замаскируешся и на других приятно посмотреть 👍 🌹

Владимир Бушуев

Но с того света ни кто еще не возвращался и трудно представить три стопаря выпить(1500 гр.) где это видано.

Папа. До.

А я, после третьей рюмки, вообще выключаю телефон чтобы не портили кайф каким нибудь идиотским звонком.

Тамара Гончарова

Есть такой универсальный "пьяный тариф", действует по всей территории РФ. Для особо обсчительных!