**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Чаровница и проказницаСкольких ты свела с ума?Не даёшься в руки, дразнишьсяТайной прелести полнаОчарована ЛюбовьюОколдована СудьбойИзлагали слог поэтыНа коленях пред тобойТо смешлива, то застенчиваС томной негою в глазахТы, как песня переменчива,Ты крещёна в небесахС ветром в поле ты повенчанаТы - загадка всех веков

Ответы
Лариса Мельникова

я женщина и этим я опасна Огонь и лед навек во мне одной.Я ЖЕНЩИНА и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я- Женщина и в мире все дороги ведут ко мне а не в какой то Рим.. Я - Женщина , я созданная Богом, хотя уже наказанная им...

Ра
Раиса

Не загадка...не проказница...чаровницею -не слыла...но крещенная,с ветром -не венчена...я - другая...сама - но своя.