Ан
Аня

Верите в сонники? Сбывались когда-то толкования?

Ответы
Igor Kozhin

Добрый День или для Вас уже и Вечер 😉 Вообще-то и в целом мне даже не приходилось знакомиться или просто читать про "сонник" или этой темы. Всё моё образование и практическая деятельность связана с техническими или электрическими устройствами любого калибра. Поэтому что коллеги или подчинённые кроме Технологий или Жизненных вопросов особо не отвлекались в область фантастики. Аня, а Вам сейчас каково в целом в Личной Жизни? 🙂

Николай Мадеев

Сны дают подсказки, их каждый человек может сам узнать. Тут просто. При хорошей памяти, или записывать, можно предугадывать сегодняшний день. Главное запомните ВСЕ СНЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮ ОБ ОПАСНОСТИ!!

Денис Михалыч

Нет, не верю. Переживания во сне - это просто эхо произошедшего в реальности. Преобразованное, отформатированное, но - просто эхо. Сначала звук, потом - эхо. Не наоборот.

Alexandr Nepluev

Верю, но как-то отвлеченно. Толкований не понимаю. Очевидно между вещим сном и событием проходит много времени и сон забывается.

Севальнев Василий

В сонники верю, но сны они снились в основном в детстве Спасибо за Вопрос Анечка .❤️❤️❤️

Майя Петрова

Верю. Сбываются регулярно... Думаю - это работает интуиция, она у меня вообще неплохо развита

Коля Беженарь

Что сбывалось. Но я не особо верующий в мечту. Считаю, что каждый сам творит свою мечту

Noname

Да я уже должен был быть женат 500 раз иметь 1000 детей и вообще быть королем галактики

Дмитрий Сафонов

Слишком много разных трактовок одного сна. И в какой при этом верить?

Балбес

Сновидений много каждую ночь... Но не припомню, чтоб что-то сбылось...

Валентин Студианов

Ни в сонники ни в гороскопы не верю. Это пишет Вам мужчина 88-и лет!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пару раз в день и сломанные часы показывают правильное время

Дмитрий Быков

мне сны снились потом наяву происходили сбывались через год

Алексанр Косинский

Я верю в хорошее и тебе желаю хорошего, и счастья в придачу.

Yrii Docenko

Здравствуй Аня я никогда нт вочто не верил и не верю

Хушбахт Шарифзода

да, много раз, особенно народный толковании

Даркен Танабаев

Не знаю но иногда снятся странные сны.

Дмитрий Скабёлкин

Когда нечего делать, могу и почитать.

Ильгар Гасанов

В коком то смсле были связанностей.

Валера Таргонский

А что те приснилось если не секрет?