Маргарита Злющая (77Мск)

Какая фирма, лучше всего вяжет веники? У вас веник какой фирмы??

Ответы
Сергей Маркарянц

У нас "Миталл Стил"- основной поставщик, (индусы), веники так себе, рассыпаются.... есть турецкие, австрийские, французские (это я про сырьё) - эти солидные, качественные.....

Маргарита Злющая (77Мск)

Все хорошее - французское!

Сергей Маркарянц

Смола синтетическая....

Николай Ушаков

Электролюксовый электропопощекотатель! Веником меня учили, лечили и очищали, родичи!

Людмила Варивоцкая

У нас поставляет один ЧП... Классные.. Любые. И дубовые.. И берёзовые.. и можжевельник..

Андрей Будняев

веник,произведённый самозанятыми тружениками и купленный на Паркентской базаре.

Иванов Игорь

А вы с какой целью интересуетесь? А про какие веники: банные или хоз инвентарь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Те, которые подметают!

A@
Alek @

у меня пока нету... а Серёжке связали. но-наме... поставили вон там на горе....

Маргарита Злющая (77Мск)

Не. Но-наме мне не нравится.

A@
Alek @

не... ну написали... Серёжке от Олежки...

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо, чтобы громко было!

A@
Alek @

громко, это когда офицер.... там стреляют... а солдатиков оловянных тихо хоронят....

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот так и надо!

A@
Alek @

ну мак не выросли....

Олег Авилычев

своя фирма называется две руки а моим веникам банным можно позавидовать

Николай Гридин

Если хочешь сделать что-то красивое, хорошее и полезное, сделай это сам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это верно.

Alone In The Dark

Рукастость и сдешнстьсть)) Свои веники и по своим дорогам метут?? 😡😁

Виталий Жейц

Фирма, которая гребет деньги лопатой. А у меня веник в форме веника.

Александр Захаров

Опять все перепутала? Фирма веников не вяжет, фирма веники- плетет.

Василий Стеклов

Лучшие веники - то что мы вяжем в своем небольшом коллективчике😉

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Есть такая штука веники с шишками киргизскими.... Улёт полный😁

Alex R

Идёшь в лес,срезаешь берёзовые ветки.перевязываешь веревкой

Александр Ефимов

Пихта..От фирмы,не беру .По тому как..ФирмаВенников не вяжет

Николай Шиловский

бля не поверишь самые классные не пойму банные или простые

Сергей Дунаев

наша фирма вяжет только фирменные веники ---им нет подобных

Андрей Павлович

Quia non habent unam iuniperum petivit, sed vacuo lautus per viam, baptismata. Sic me salvum supra dictum.

Сергей Пастухов

NoName. Брал с рук, без упаковки. Ни одного шильдика "made in"..

Маргарита Злющая (77Мск)

Китайский...

Сергей Пастухов

Осыпается. Хорошие веники Китай на Луну отправляет.

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее всего, так и есть!

Николай Шляхов

Наша фирма веники не вяжет. Наша фирма веники плетёт.