₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вы встречали людей "откровенно двуличных"?? Я поражаюсь таким людям...Вот к примеру бывают девушки которые, вроде как, предпочитают духовность материальному, смотрят на внутренний мир человека...а в реальности ведут себя банально, "лицемерно"......

Ответы
Юлия Клепец

а вот интересно,как ты понял что из-за внешности не понравился?Может твой богатый внутренний мир сильно отличается от ее богатого духовного или ты задрал свою планку и ее мир богаче красками и твой ей кажется тусклым,или она те прям заявила что ты лицом не вышел,не пойму?еще важно сколько лет девушке если совсем молодая,то видимо легкомысленная,такие не отдают пока отчета в словах

Елена Воронкова

Ох...а что от мужиков с их духовностью?))) Они не о твоей душе пекутся...о своей))) И это даже не лицемерие...это оправдание своему ничегонеделанию.

Сергей Полторацкий

любая женщина - самка, может, звучит грубо. И даже самые духовные сделаны Господом для определенной функции, хотя и пытаются себя обмануть.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я не осуждаю, я поражаюсь их противоречивости!

Сергей Полторацкий

Просто они-таковы, надо принять как данность... А лицемерие - скорее всего просто хотела произвести на тебя впечатление, понимая интуитивно, что для тебя приоритет в жизни

Ольга Рядозубова

У каждого человека есть много лиц. На работе мы строгие , с родителями добродушные, с любимым мы девочки. У всех много лиц.

Ирина Миронова

Предпочитают духовность, наверное, только монахини в монастыре, все остальные просто люди, живущие своими желаниями.

Шеронова Наталья

в каком смысле лицемерно? требуют наличность, шубку и машинку для удовлетворения "высоких духовных потребностей"? 🙂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Человек смотрит на красоту, а заходишь к нему на страницу в соц.сети и видишь там посты общий смысл которых примерно такой: "внешность не важна для жизни нужен человек, любовь" я просто "худею" с таких людей!

Шеронова Наталья

может, они просто завышают свою планку, чтоб было куда расти и прыгать??

Некто Из...

настолько опротивело такое поведение, что сижу дома, кажется, что других и не бывает...)

Зина Процив

Так все себя ведут. Иногда кажется, что в результате все любят деньги и корыстные дела.

Deribas

Сложный вопрос. Мне кажется, всегда инстинкт продолжения рода перевесит духовность.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я не осуждаю тех кто смотрит больше на материальное, все мы живем в материальном мире и это естественно...я поражаюсь тем людям которые любят "рассуждать о духовном, о благородном, о высоком" а в реальности же ведут себя лицемерно...

Гулзада Сапарбаева

Даа.. Встречала таких и не мало. Не только девушки и из парней такие достаточно!!!

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я не осуждаю их, я лишь поражаюсь их противоречивости: если ты лицемер - тогда почему ты постишь у себя на странице красивые благородные посты о любви и превосходстве духовного над материальным??

Fedor Shkenev

Был у нас такой товарисч... За что быстро и получил погоняло "Двуликий Анус"

Елена Кудрявых

Сейчас нет девушек и юношей тоже нет ,которые предпочитают духовность

Нина Лакомова

Просто не могут вести себя соответственно своего позиционирования!

Я-Ша

есть такие, - было бы чем...!!! - наштрыкнула бы по самое "люцииферио"..

Раиса Козак

Откровенное двуличие не так страшно,как волк в овечьей шкуре)))

Елена

Вот я тоже вроде за духовность, а как спровоцируют так и наору.

Ан
Аню.

регулярно....и половая принадлежность даже роли не играет

К@
Калинка @@@

Это не вопрос половой принадлежности. Просто люди такие

Володя

это называется Хамелеоны,их больше чем добрых людей

Улыбочка))

Хм... таких людей не мало, а может и мы среди них..