Екатерина Лахаузова

А вы общаетесь со своими бывшими?

Ответы · страница 5
Игорь Владимирович

Только по пьяни и исключительно в будни по ночам!!! Что бы суки не выспались!!!

Andy Smith

Дружим. Ничего такого. Часть жизни прожита вместе. Не расходится же врагами.

Меруерт Кульбаева

с бывшим мужем да, приходится. Ведь ребенку надо поддерживать связь с отцом

Алексей Волчанин

нет они вырастают и становяться взрослыми пусть думают что они переделали

Ив
Иваныч*

Вот ты как в анекдоте ......Я больше симфонический оркестр не могу слушать ?)))

Сергей Сергеевич Сергеев

Нет, зачем пытаться войти в одну и туже реку дважды? Всё равно не получится.

Павел Казаков

бывших не бывает - либо она ваша - либо нет, общаться не с вашей бессмыслено

Роман Быков

да, вообще зачем портить отношения с человеком, когда-то, но близким тебе..

Майрбек Магомадов

Конечно, дружим как не в чем не бывало... прикалываеся вспоминая прошлое...

Виталя Закалюжный

только вчера общался восемь лет не видел а тут на тебе привет из прошлого

Весёлый Роджер

никогда - это этого у меня начинает портится аппетит и падает настроение

Татка Кот (Беларусь)

ну один из бывших сейчас женат на моей лучшей подруге. иногда приходится

Евгений Александров

нет,это не интересно это пройденный этап,максимум я могу поздоровкаться

Владислав Афанасьев

знаете ли вы, что когла экстрасенсы напиваются, они звонят своим будущим

Sergey Bashkirov

Зависит от их отношения.если отношение человеческое а не скотское,то да!

Ц*
Цеце ****

если они друзья настоящие были такими и остаются есть одна только такая

Нет,а какой смысл то!?Два раза на одни и теже грабли лучше не наступать!!))

Юлия Плешакова

ну муж у меня один 100 лет, а с кем в детстве гуляла - нет, переехала далеко)

Дмитрий

обшаюсь с призраком бывшей. они сдохла от рака от бабушкиного проклятия

Женя Ололош

Не прекращаю ими восхищаться... Как они могут со мной опять общаться.......

Екатерина Лахаузова

Вот и я иногда про это думаю

Женя Ололош

Быть бякой очень некультурно... Но так недурно и гламурно))))))))))

Елена Асланова

иногда..в соц.сетях..поздравить с днём рожденья,новым годом и т.п. ,наверное правда больше из за уважения хорошо.человек но несромлось