Екатерина Лахаузова

А вы общаетесь со своими бывшими?

Ответы · страница 6
Михаил Колос

нет только глаза мозолю когда мне скучно а так нафиг они мне нужны ))))))))

Андрей Рощин

На то они и бывшие, чтоб забыть их... Хотя порой это тиындец как тяжело....

Ержан Альжанов

Они сами не хотят общаться. Не могут смотреть на мою беззаботную жизнь

Егор Чепурин

Да ну нафиг. Мне что-то не верится в дружеские отношения между бывшими.

Илга Чепчугова

Их нет. Но думаю,что не смогла бф. Если бы расстались по его инициативе

Евгений Дружинин

Попробую угадать с кем, с друзьями, сослуживцами, с колегами по работе

Иван Федорович

Я их в монастырь обычно отправляю, пусть с ними господь разбирается....

Эллочка Щукина

встречаться с бывшими - это все равно, что встречаться с покойниками..

Амангельды Искаков

хотелось бы! но и искать их ради этого нет желания! а так бы пообщался!

Ирина Загадка)))

Да, я стараюсь поддерживать с ним нормальные человеческие отношения)

Сергей Ершов

Редко, как то не очень интересно потом общаться, но и врагов тоже нет))

Виктория Осипова

Нет!!! Если нет общих детей, то с бывшими общаются лишь неудачники!!!))))

BmW Ak47

Трахаемся иногда когда на тусе у общих друзей встречаемся. А так нет.

******* *********

не со всеми с теми которые пытаются вернутся но уже не так как раньше

Андрей Борин

Да. Постоянно. Веселю их своим присутствием и живучестью. Их у меня 2.

Аlen Коdzaeff

Я к примеру раз в неделю выполняю 3х разовый трах!! со своей бывшей!)))

Александр Македонский

ну а почему бы и нет,если нормально расстались и человек адекватен?!

Александр :)

нет 🙂 это не интересно .. общаться с той , которую изучил полностью !!

Элис

да у меня он единственный. ... в перспективе другого не намечается....

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

конечно же НЕТ)))))нету такой привычки а то возобновится все прежнее