Винни Пушик

Каждый раз утром встаёшь с надеждой, ну вот сейчас включу комп и придёт хорошее позитивное сообщение от друга, включаешь. но как обычно, ничего не приходит, полная тишина и безмолвие, а если и приходит. так только какой-нибудь рекламный негатив, вот и всё...Знакомо?

Ответы
Mariwa

☀️🙋🏼‍♀️ДОБРОЕ УТРО!ПУШИК! Горшочек мёда 🍯тебе для счастья!И улыбку 😁 настроения,дарю тебе безвозмездно! Сова🦉

Винни Пушик

Спасибо.дорогая Совушка!😌🙂🌹

Mariwa

Хи! Это хорошо,с утра цветочки!😉😁

Сергей Богатов

"Со мною вот что происходит-ко мне мой старый друг не ходит.А ходят в праздной суете разнообразные не те."

Ирина

Нет) у меня каждое утро на телефон приходит несколько приятных сообщений

Максик Ласковый )

Глупости говорите, сэр. 😊 Настроение своё надо “моделировать” САМОМУ!

Винни Пушик

не от тебя зависит настроение

Максик Ласковый )

Да, согласен. Не от меня. Но если я заблаговременно позаботился и создал такой круг друзей, такой круг общения, что они видя или невидя меня в сети пишут мне добрые, тёплые слова. Значит я их тоже чем-то, как-то “простимулировал” на это. Не приходит такое на ум? Как в той же поговорке: “Что посеешь - то и пожнёшь..” Это первое, что я хотел сказать. Второе: Просыпаясь с утра я всегда мысленно благодарю небо, за новый день, за ясное небо, за теплые утренние лучи. И делаю это ВСЕГДА! И не по принуждению, а по собственной инициативе. Таким образом я как бы “общаюсь” с Небом, с Космосом, транслирую ему свою энергию ЛЮБВИ. А оно в свою очередь каждый мой день наполняет милыми, маленькими радостями и настроение ВСЕГДА зашибись! 😜😊

Максик Ласковый )

То есть: Я не жду что оно самО случится, как-то таАк... А делаю это САМ!

Винни Пушик

а если небо тебе пошлёт торнадо и ураган... ты его тоже будешь благодарить?

Максик Ласковый )

Само собой, разумеется, Вини... А как же инАче? Значит я дебил и козёл, значит я достоин такого наказания, значит мне надо срочно что-то в себе менять - инАче пипЕц накроет полный. 😆

Феникс

Винни,зачем так радикально??!Всё находится в тебе,и хорошее и плохое,а вот,что ты откроешь-зависит уже от тебя))

Раиса Бобкова

Знакомо, иногда вечерний привет приходит, и на том спасибо...

Елена

Я прошу у вас прощенья в день святого воскресенья!!!

Ирина

нет..ничего не жду...и ничего не приходит🤭

Ле
Леа

В прошлом. Сейчас ни от кого ничего не жду.

Казачка Вольная)))

нет) Мне всегда приходит что-то приятное)

Ал
Альби

Знакомо! Особенно, когда очень ждешь...😔

На
Наташа..

Знакомо. А, может, то вовсе и не друг был?

Гаврилов Александр

Углубились мы)))))а ларчик просто открывался))))

На
Наташа..

Именно так!

На
Наташа..

Спасибо, Саша.. Красиво. Приятно.

Гаврилов Александр

Пожалуйста!!!

Романа

Нет. Винни, ты не грусти, всё наладится!

Винни Пушик

спасибо добрая душа!

Романа

😊

Сергей Пастухов

А оказывается это серотонин так работает..

Романа

После Женского дня здесь какая-то депрессия. Обхамили несколько раз. Впечатление, что мужчины всю свою доброжелательность израсходовали в этот день. Или это моё восприятие такое)

Сергей Пастухов

Интересно. Можно ли к социальным явлениям давать определения типа "депрессия" надо подумать.
А про наши личные настроения.. Ну переменчивы бывают. Если про "здесь" так я б и разбираться не стал во мне причина или общие закономерности.
Всё фигня кроме пчёл.

Романа

😁

Любовь Вотинцева

ДА НЕТ И хорошее от друзей приходит !

Ел
Елена

Значит у друга поважнее есть дела.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Давно почтой не пользовалась

Винни Пушик

я вообще не пользуюсь... а только в личку

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тем более, я даже пароль не помню😊

Master Roma Mamedov

Значит не тот у Вас в друзьях

Ирина

Счастливый вы медведь.

Винни Пушик

то есть?

Ирина

У вас утром есть время включать комп.

Винни Пушик

а у вас что,нет?

Ирина

Компа ? Есть конечно. Нет времени его включать. Но есть одно но.

Наталья Михальченя

Сами пишите-звоните

Св
Светлана

Очень знакомо...

Свободная Как Ветер

Очень знакомо

Свободная Как Ветер

А ещё когда жду смс о поступлении зарплаты