Юли Я

Мужчина поднимает руку только на ту женщину которая позвотчет это или все зависит от воспитания мужчины ?

Ответы
Fallen Angel

Откровенно говоря, всё зависит от той или иной ситуации! И пожалуйста неубеждайте меня что руку на женщину может поднять только слабый, не воспитанный или просто не мужчина.... меня научили, что руку можно поднять на любую тварь (в биологическом смысле этого слова) только ребёнка можно шлёпнуть по попе, женский пыл остудить подщёчиной, опять же без фанатизма, а уж применение физической силы, это уже между нами мужчинами или с теми силами которые угрожают нам или людям которые нуждаются в нашей защите!

Юли Я

Спасибо за такой развёрнутый ответ

Fallen Angel

Благо Дарю что прочли его полностью, я действительно хотел донести своё видение ситуации.

Fallen Angel

Очень приятно увидеть понимающего человека!

Каиргельды Жаминов

Ну это слабый мужчина. Но может быть и такая женщина, которая так доведет😡

Андрей Акбаров

мужчина бьющий женщину, должен обследоватся у психиатра ....

Ал
Александр

Это не мужчина, который руку на женщину поднимает...

Neptun Sergeevich

от воспитания и не всегда это родители

.тургенев .

ОТ ВОСПИТАНИЯ ............

Юли Я

Почему тогда одну он бьет а другую нет ?

Евгений Мозговой

От воспитания

Юли Я

Почему тогда одну он бьет , а другую нет

Юли Я

Была одна , потом другая , по очереди