Ве
Вероника

Смотрела на досуге фильм дитя человеческое жанр фантастика, и знаете медленными темпами человечество к этому идет...Аш страх пробирает...

Ответы
Вадим Веслополов

Не бойся ...( сама же сказало что это происходит медленно))) ....При Нас этого не будет...

Дмитрий Неизвестно

главное не смотреть фильмы режиссера пьера вудмана... да будет вам счастье

Влад ( Минск)

😝😝😝😁

Андрей

вредно вам смотретьтакие фильмы

Андрей Никитин

нужно рожать, пока не поздно!

Андрей Никитин

есть, не спорю. Например гнездование кукушек

Ве
Вероника

Гениально когда-кукушки не вьют гнезд

Андрей Никитин

кстати да, сказал не подумав. Может быть, да, кстати. Тогда можно про холодильник.

Ве
Вероника

С рефризером???или вам больше нравится конвекторное охлождение

Андрей Никитин

в бытовых обычно конвекторное

Olga Swetlowa

не смотрите ужастики

Ве
Вероника

Да нет вовсе не ужастики в фильме заложен смысл а посмотрев что в мире творится к такому же и придем...