Nadezhda Fedorovich

все тесты показуют 2 нечеткую!!! сегодня сделала показал 2 уже поярче чем была! это беременность?

девочки подскажите??? у меня 1 день задержки тесты уже все показуют! бт 37.1-37.2.только симптомов никаких нет ничего не болит выделений тоже нет? грудь мягкая. только иногда правый яичник както тянет а так ничего? это беременность или ждать месячных????

Ив
Иван

Даже слабая вторая полоска - это показатель беременности. Скорее всего - да, вы беременны. А по поводу симптомов - вас в идеале ничего пи не должно беспокоить. Беременность - это не болезнь.

Сергей Денисов

жидкость, погруженная в тело, через 7 лет идет в школу...

Св
Светлана

а тебя прям срочно нужно в первый день задержки узнать? ?
или что, дальше ждать нельзя???))))

Алишер Сафаров

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! !
ждите малыша через 9 месяцев)))

Елена Климович

Скорее всего да! Поздравляю Вас!!!!

Aisha Ahmed

Ура! Дождались!

Ольга Лифатова

Родная моя не мучий ты себя этими тестами на беременность - сдай кровь на ХГЧ и спи спокойно! Там сразу покажет сколько уровень ХГЧ и какой приблизительно срок.

Станислав Пак

1 день это мало, я где то через 3 недельки проверила, было 2 четких полоски

Людмила Туркова

Думаю это она.. . 🙂 Поздравляю!!

Ан
Анна

тесты могут и в 1 день показать