Настя Лелюк

как понизить самооценку парня?

Ответы
Зинаида Романова

даже если придумать как понизить и если это получиться,то что это даст,его все равно не изменить.Ты просто считаешь,что не интересна для него.Надо узнать слабое место,суметь зацепить.

Lаzy

трудно, если вообще возможно. И главное-зачем?

Настя Лелюк

он мне не парень ..сразу напишу..просто надоел

Lаzy

бывает((

Петр

Скажи, что у его друга больше,чем у него...)))

Александр Назаров

Нассы ему когда лизать будет.. !!!! ))))))))))

Александр Назаров

А чё ты ответ то какоё хочешшь то ..??

Петр Муравьев

Игнорировать его а не восхищаться

Петр Муравьев

Ну тогда зачем тебе этоНапиши комментарий

Елена Переверзева

Сковородкой по башке ударить!!!!

Sl
Sladanna

сказать что он плохой любовник

Sl
Sladanna

с годами круг друзей будет сужаться,останутся только настоящие.Конечно если ты в него не влюблена

Настя Лелюк

было дело...и сейчас....просто он сделал очень плохое всем ..ну кого знает

Sl
Sladanna

поставь себя на его место и постарайся понять почему,не оправдать-понять,может были какие-то причины

Sl
Sladanna

а может ты не была в той ситуации,бывает у людей лучший способ защиты-нападение

Sl
Sladanna

а можно и нафиг,и больше не друг,если не царапает сердечко

Армандо Перес

ты не сможешь вообще детка

Настя Лелюк

так другие смогут..они ии хотят

Армандо Перес

ну скажи чтоб лоха конченного нашли

Валентина Соколова

не люблю унижать человека

Настя Лелюк

а как? и он мне не парень..просто старый друг..и много кто уже говорит что у него она слишком завышена

Валентина Соколова

ну, просто об этом вы ему можете сказать, приведя пример, где он был по вашему не прав или меньше ему что- либо доказывайте. таким что-либо доказать трудно. Я просто ухожу от спора и поступаю, так как считаю я

Валентина Соколова

если вы будете говорить с ним на незначительные темы и если. у него, кроме амбиций есть еще ум, то он задумается над тем.что вы с ним общаетесь по- другому

Валентина Соколова

любую тему но делаете какие-нибудь вставки, о которых он не знает, удивите его

Валентина Соколова

Xxxx Xxxx

Игнорить, работает на 100%.

Xxxx Xxxx

Так и не общайтесь, он все равно скоро появится на вашем горизонте, такие всегда возвращаются. Любви и счастья вам.

Настя Лелюк

та не могу я ....вы бы знали как трудно видеть его каждую пару..каждый день

Xxxx Xxxx

Ты моя девочка!!!! Пере болей моя хорошая, а вот когда он станет тебе безразличен, вот тогда и заиграет его эго. Как так любила, умирала и вдруг не нужен, вот тогда и будет тебя добиваться он.

Настя Лелюк

это точно будет не скоро...да не надо

Сергей Спицын

Надо его одернуть.

Зоя Степанова

Небуду отвечать