Горец

Перед пешеходным переходом слились в едином поцелуе парень и подошедшая к нему девушка лет 18-ти. Как только загорелся зелёный они мигом разлепились. Парень пошёл своей дорогой. Девушка своей. Через четыре шага парень сплюнул и затянулся вейпингом. Девушка поступила предусмотрительнее: уже перейдя пешеходник достала смарт, вставила в ухо вкладыш. Вот так и надо не теряя ни минуты получать удовольствия от жизни?

Ответы
Евгений Во-Ин

Вот так и надо не теряя ни минуты получать удовольствия от жизни? - моё мнение - это ублюдство

Горец

Между прочим ничего не нарушили

Евгений Во-Ин

и что?

Георгий Клинцов

ВОТ ТАК ТУБЕРКУЛЁЗ И РАЗНОСЯТ.

Мо
Моника

Сомнительные удовольствия.

Татьяна Байганова

если это удовольствие..

Николай Богомазов

А где удовольствие?

Вера Гудкова

😲😲😲

Владимир Жиров

Что-то здесь не так. Проблема в чём? Любящие друг друга люди случайно встретились, поцеловались и побежали по своим делам.

Вера Гудкова

Они видно случайные знакомые.

Горец

Ну скорее всего знакомые

Марьяна Иванникова

ужас

Алексей Волжский

Ага

Кл
Клара

Фу

Горец

быль

Кл
Клара

Отвратительные эти двое

Кл
Клара

Особенно парень

Горец

Ну может он переживал расставание

Кл
Клара

Поэтому сплюнул))))

Горец

А может сопля какая прилепилась

Марго Беккер

🥴