Юл
Юлия

Как вы думаете если у женщины уже есть несколько браков и 3 детей и она снова замуж выходит . Какова вероятность что брак продлится долго?

Ответы
Ms
Ms.praga

Когда впервые выходишь замуж, кажется, что твой брак будет длиться вечно. Но со вторым браком все уже не так, ведь в первый раз твои надежды не оправдались.

Тем не менее многие пары смогли обрести в повторном браке настоящее и долговечное счастье. Им это удалось, и вам это тоже под силу! В чем же секрет? Хотите узнать?

Юл
Юлия

Это не про меня , у меня один брак уже 10 лет. Но мнение Ваше мне интересно

Ms
Ms.praga

Есть несколько трудностей, с которыми могут столкнуться такие семьи. Например:некоторые не могут стереть из памяти свой первый брак и невольно начинают сравнивать своего нынешнего мужа с предыдущим.Как вести себя в подобных ситуациях? «Относитесь друг к другу с пониманием». Не нужно ревниво запрещать любое упоминание о предыдущем браке. Если ваш супруг хочет поговорить о своем прошлом браке, выслушайте его с пониманием и сочувствием. Цените то особое, что есть у вашего нынешнего супруга. Конечно, ему или ей может недоставать каких-то качеств или способностей, которые были у вашего прежнего спутника жизни. Но у этого человека есть свои сильные стороны. Поэтому укрепляйте ваш нынешний брак, не сравнивая одного человека с другим. Размышляйте о том хорошем, что есть в вашем новом спутнике жизни, и о том, за что вы его любите. Есть еще одна трудность: старые друзья супруга говорят , как сильно они любили ее бывшего мужа или жену и как им его не хватает. Как быть?

Роман Ромашко

Слышал, что в одном из городов России, четвертый раз замуж или женится только с разрешения суда, т.е человек должен суд убедить зачем он четвертый раз вступает в брак, разрушив при этом три семьи. Если суд позволяет то да, а так нет.А вероятность, что продлится долго зависит от самих людей.

Александр The Venom

Всякое бывает. Если она ищет в мужчине только обеспечителя - то недолго. Если женщина не будет требовать мужа сделать его "царевной морскою", а будет всегда рядом (не спереди, ни позади, а рядом с ним!), то всё будет в порядке... Пока "любовь" не захлебнётся "бытовухой"=)

Алмаз Жусупов

когда она перестанет думать что дети это груз. у меня был такой случай. мне просто сказала,что я молодой слишком. мне было26 ей 35 и у неё было трое дочек. она отказалась из за их. вопрос дочки подрастут уйдут с кем осталась мама вопрос зачем?

Юл
Юлия

Вопрос вообще сложный он не про мою жизнь, есть знакомая .Я бы в такой ситуации замуж вообще бы не выходила, а тем более если нет детей у мужчины то надо ребенка рожать, я бы человека нашла для души и встреч. Это мое мнение

Алмаз Жусупов

вот и я незнаю чего боятся, надо было бы жить и не тужить. я бы все решил и все. мне тоже нужно, было чтобы просто рядом была она и все. но она побоялась. с тех пор прошло 7 лет. моё отношение к ней не поменялось, а она все ждет. вопрос где подруги?

Анатолий Беккер

А тут бабка на двое сказала какова вероятность что первые браки закончились по вине женщины а не по воле судьбы а так Пусть будет счастлива( Чего в жизни не бывает) Может этот брак именно то чего она от всех прежних ждала

Анастасия Полещук

Все зависит от человека, за которого она замуж выходит. Если он действительно достойный, то совершенно не важно сколько у женщины детей и сколько браков уже было! Он сделает все, чтобы их семейный союз длился вечно!

Рус М

С такой женщиной не долго. Стоит задуматься: несколько браков... а почему они закончились? В чем причина? И не надо во всем винить мужиков! Может женщина виновата что он (причем не один) посмотрел в другую сторону....

Москва Респект

мне кажется у этой женщины большие тараканы в голове.у нее уже были 2 попытки.Я бы очканул.На врятли она с ним долго будет.Она наверно думает что следующий будет лучше и кажется она не остановится уже.

Анастасия Земскова

Смотря какие браки были до этого и кто виноват в разводе, дети это показатель того что женщина умеет любить, по мне лучше с тремя детьми чем шкура проживщая для себя всю жизнь и не имея детей

Анастасия Земскова

Замужем

Юл
Юлия

Да

Анастасия Земскова

Я тоже, один ребенок три года и беременна вторым

Юл
Юлия

🌹 Не переживай, я вопросы твои видела, не куда муж твой от тебя не уйдет, делай все как сердце показывает, и не думай даже вообще о плохом, только позитив

Анастасия Земскова

Спасибо 🙂

Хаос Психоделический

Очень маленькая вероятность. В Древней Руси вообще о браках говорили так: Первый - закон, второй - прощение, третий - законопреступление, четвёртый - нечестие, понеже - свинское есть житие.

Екатерина Швец

я вышла замуж во второй раз и у меня уже второй ребенок есть. но я не могу предвидеть что будет в дальнейшем и какой это брак будет, последний или нет. мы не являемся предвестниками судеб.

Ев
Евгений

На это есть очень хороший анекдот:::: - Мы женаты всего два дня, а ты уже начинаешь на меня ругаться?
- До тебя у меня было уже пять мужей, поэтому мне лучше знать, когда начинать ругаться! 😄

Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

конечно, для того, чтобы рассуждать об этом желательно хоть что-то знать о причинах разводов в прошлых браках, а так вероятность 50% как и у тех, кто не был замужем, не рожал детей.

Юл
Юлия

Человек не рассуждает ей сказали про мужа будущего не хорошие вещи она подумала что ей завидуют поэтому так говорят, чему завидовать то. Хотели глаза открыть

Integree / Интегри / Семейный Салон Крас

у "открывающих" глаза как правило ещё плотнее закрыты

Юл
Юлия

нет тут не та ситуация , человека знают много лет и хотели предупредить

Alex Hill

зависит от выводов , сделанных после неудачных браков и выбранного , в очередной раз кандидата в мужья, а может , что-нибудь в консерватории подправить, это слова Жванецкого

Sergei Jastin

Думаю что в первом браке, что в десятом вероятность что получаться долгие и крепкие отношения или короткие и пустые отношения всегда 50/50%. А куда перевесит чаша решать вам.

Liliya М.

в моем понятии хоть мужчины ,хоть женщины если имеют несколько браков то это народ неуживчивый и следующий брак будет недолгим Для них разводиться как дорогу перейти

Karina T

не обращайте внимания на их количество и временные рамки...главное, чтобы вам было хорошо и комфортно с тем человеком, которого вы выбираете...живите сегодняшним днем

Станислав

Моя дальняя родственница тоже была трижды замужем, трое детей, снова собирается. Но имидж она уже себе заимела: многие рвуться к ней в постель, но не кормить её детей.

Ирина Карпова

Какая-то бракованная женщина... Ничего себе ещё и с 3 детьми... И ведь нужна кому-то. Долго или нет, зависит от женщины! Не известно, почему предыдущие браки не удались???

Юл
Юлия

Она не слушает, и думает что ей завидуют

Ирина Карпова

Ну тогда пусть ещё раз обожжется! А дети от разных браков?

Юл
Юлия

Да

Ирина Карпова

Ой, ой, ой! Действительно, детей жалко! Чем думают такие женщины?

Юл
Юлия

Не знаю

Дмитрий Смирнов

По идее с каждым разом опытнее должна становится. А в жизни фиг угадаешь, возможно, что вероятность "удачного брака", никак не зависит от количества детей и "попыток".