Ирина Коротаева

какие книги читаете,какие фильмы смотрите,какую музыку слушаете???

Ответы
Т)
Таня ))

читаю книги только,если там написано что-то интерессное,или чтобы узнать что-то новое,а так вообще читать не люблю.Из фильмов по жанру люблю ужасы и мистику.Из музыки по жанру люблю рок и поп (иностранные)

Лина Матвеева

сейчас перечитываю "Меч истины" Терри Гудкайнда, фильмы люблю комедии, и снятый по этой книге сериал, музыка рэп

Ирина Коротаева

попробую у нас найти эту книгу,коль перечитываете ,значит интересная))

Ирина Коротаева

попробую у нас найти эту книгу,коль перечитываете ,значит интересная))

Лина Матвеева

очень интересная) даже сама решила написать продолжение)

Евгения Данилина

Бумажные, отечественные, хорошую