Гаджи Рашидов

Отпустить - не значит отказаться? Отказываются охладевшие, отпускают - любящие?

Оксана Долгова

Именно так и думаю. Любящие только могут и прогнать еще.

Ан
Аня

"Сердце в кулак, а ладонь разжимаю. Не отрекаются любя! " С. Сурганова

Мебель Для Вас

Отпускают - нелюбящие)

Павел Пронин

Отпускают любя :только тогда-когда нет, другого выхода (что-бы не разрушать больше другую семью, иле же не приносить больше никакой боли своей собственной семье) ..Как красиво, всё в сказках, фильмах, а в жизни -------------

Мария Горбачёва

все вы верно говорите, самое главное здесь отпустить и не ждать а жить своей
полноценной жизнью