То
Тортуга

Вот представьте себе статую своей женщине, как статую "Свободы"!!! Только вместо факела- скалка или сковородка! Правда очень уважительно смотрится))))))

Ответы
Му
Мурочка

чавой-то у тебя крайности какие-то пошли...!!!!)))))))))))))))

То
Тортуга

да так))) просто представил)))

Му
Мурочка

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

То
Тортуга

ты что?? ужас это- "колхозница" с серпом))))

Му
Мурочка

у нас стоить на ВДНХ..))))))))))))))))))))

То
Тортуга

вот она точно, если что серпом по....))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

она не слезет...ее дядька держит с молотом...!!!!))))))))))))))))))))

De
Delusion

внушительно)))

То
Тортуга

)) С Праздником!!!!)))))))))

De
Delusion

благодарю)))