Вениамин Карасёв

Зачем выборы нужны?Есть единая Россия.Вот и пусть генерального секретаря назначают..🤔?

Ответы
Альциона Эта Tau (Кнопа)

неужели Госдума полным составом переехала сюда?! ОНИ СРЕДИ НАС?! ))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

понятно, тогда надо быстро всем начать говорить, что мы о них думаем и давать ЦУ, пусть списывают)

Вениамин Карасёв

что изменится?Мы сильная страна..

Альциона Эта Tau (Кнопа)

И? Предлагаете уйти в молчание, в подполье?! Неееет, эту песню не задушишь , не убьёшь)).... Когда в России не было смуты или смутьянов? Когда весь народ был доволен правителем? вооот)

Вениамин Карасёв

как при Брежневе..

Н"
Надежда """""

что б деньги в карман положить.

Вениамин Карасёв

и так есть

Н"
Надежда """""

у вас?

Н"
Надежда """""

денег много не бывает.

Евгений Владимирович

Нельзя Демократия

Вениамин Карасёв

так и так демократия