Vasy Popov

Не понимаю почему многих раздражает Ольга Бузова . Симпатичная девушка пытается пролезть в шоу - бизнес стать светской львицей , певицей и что тут плохово ? Правда таланта у ней как у певицы нет Весёлая девушка доброжелательная Многие себя ищут в это жизни Не землю ей пахать ведь ?

Ответы
Людмила Давыдова

она чей то протеже.на ней зарабатывают..............Вот в субботу на ледник.периоде........при обсуждении.......о всех говорили---элементы,эмоции и т.п.............Когда говорили об этой паре---100 раз было названо-Ольга Бузова,.....Напомнило юмор.номер про шпингалеты самовывозом их нижнего тагила.......................Такое впечатление,что за каждый раз как это имя произносили---судьям по штуке зелени платили..Вот они и старались

Elena Hvan

Я не знакома с ее творчеством , но видела что ее травят на российском 📺, я считаю , что талантов нет на сцене и они создали уже какой-то клан, мафию, пугачеванова , девчонку травят потому, что пошла против течения вот и все ведь куча бесталантных а почему именно ее ?

Ге
Геннадий

Ну попала девушка в струю..подфартило..пусть пользуется пока есть возможность...но отсутствие талантов налицо ...какое то время и о ней забудут....и познаменитее люди уходят в забвение....ну а пока....как говорится флаг ей и барабан....

Ша
Шальная🇷🇺

Потому что у нас в шоу-бизнесе все, кто умеет пролезть, а не те у кого голос и талант. Это и раздражает. Чем тупее и безкомплекснее человек, тем быстрее лезет. Грязным бельем потрясла, внимание обратили...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эта бузова ,в инсте, рекламировала напиток опасный для здоровья. Который даже ГОСТ не прошел,смотрел про нее- ну и как к таким относиться?

Vasy Popov

А сколько у нас проходимцев мелькают на экране ? Готовых мать родную за деньги продать ? Один только Владимир Соловьёв чего стоит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это для бузовой не оправдание. Много сортов дерьма по ТВ,что вечерний помет,что медийные личности рекламирующие опасные вещи

Анна Утехина

Не поняла вопроса. Если Вы придете в театр, а там спектакль будет совсем невзрачный, никакой. Вы же разочаруетесь?Есть желание, чтобы

Станислава Левицкая

Как можно восторгаться бездарью?Ну пусть петь не умеет,так еще и вести себя не умеет,совершенно глуповатая и бесцеремонная девка...

Станислава Левицкая

Это новое имя,а до него разве никого не было?

Vasy Popov

Магомаев Сенчина Хиль Зыкина и тд

Станислава Левицкая

Магомаев-да!Сенчину и Зыкину с Хилем не любила никогда.

Vasy Popov

Причём здесь не люблю мы говорим о таланте

Станислава Левицкая

Можно столько перечислить фамилий...Но кто то нравится,а кто-то нет.

Ѻлегъ

...а может, пахать то, как раз, у неё и вышло бы лучше многих ...однако, все лезут в скоморохи, за "соху" ни кто вставать не хочет 🤷‍♂️

Галина

к этому тоже талант нужен , и возможно побольше , чем песни петь )))

Ѻлегъ

ну

Галина

земля она такая , к ней только с любовью и талантом ))

Ѻлегъ

ну, на счёт, "по более" не слишком уверен. голос поставить, сейчас, особых навыков не нужно

Галина

так и я о том же , петь то гораздо проще , чем на земле -матушке трудиться

Ѻлегъ

про что и речь ... 🤷‍♂️

Галина

а потому , пусть уж поют , чем пашут такие Бузовы)))

Ко
Котэ

Меня она не раздражает,если честно сказать,я толком и не знаю о ней ничего,кроме того,что о ней почему то негативно отзываются.

Vasy Popov

Может быть зависть

Ко
Котэ

Возможно.

Ирина

Она выскочка! Но....она ведет такую активную деятельность по многим направлениям, что даже начинаешь ее уважать за трудолюбие.

Vasy Popov

Видимо так

Ирина

Странно, почему у нее до сих пор нет детей?

Vasy Popov

Так она сейчас незамужем

Ирина

так для детей необязательно быть замужем

Vasy Popov

Видимо пока детей не хочет

Ирина

Может это тоже правильно. У детей должны быть и мамы и папы.

Де
Дерсу

Неужели Рооссия так обнищала талантами, что мы должны пялиться на Ольгу Бузову, у которой на роду написано, доить коров?

Vasy Popov

Ну она не хочет как и многие доить коров

Де
Дерсу

Да глупости. ее насильно нам проталкивают, ну не будет из нее Зыкина или хотя бы Гурченко, никогда.

Vasy Popov

Это так

Де
Дерсу

Сколько уже было таких певичек-однодневок...

Марина Ежевик@

Вы когда нибудь слышали,как она с людьми разговаривает? Она настолько же милая,как кобра в мае на солнечной лужайке.)

Vasy Popov

Это вероятней всего

Сергей Зимин

Меня раздражает ее желание вылезти на эстраду. А то что она там где-то ноги раздвигает , то мне по барабану

Vasy Popov

Кого только у нас не увидишь на эстраде и хрипящих и красивых и без зубов А у ней дикция нормальная Правда голоса нет совсем

Сергей Зимин

Может быть . Я на дикцию внимание не обращал . Больше на голые ноги и

Игорь Морозов

Как говориться : ,, Помогать надо талантам , а бездарь и так пробьётся ,, Вот мы имеем то , что имеем .

Лора

а почему ее должны любить , потому что она что0то ищет ?Пускай ищет, но любят за что-то, а ее за что ?

Vasy Popov

Я равнодушен к ней как и к дому -2

Лора

ну вы же не о себе спрашиваете

Лора

а потом наверное еще, что не обладая талантом вокала, она прется в певицы. Разве у нас любят бездарных певцов?

Vasy Popov

Здесь я с вами согласен

Лора

наверное если покопаться, то можно найти еще за что, просто мне она так же до лампочки, просто пытаюсь анализировать

Романа

Раздражает не конкретно бузова и ей подобные, а система ценностей, которую нам навязывают.

Yts - 62

Раздражают те, кто пустил её на Большую Сцену

Vasy Popov

Да и она сама настойчива

Романа

И не только её) И не только на сцену)

Алексей Прибылов

почему нет-пусть пашет. нам надо трактористок!!!! и оплата достойная. со слов президента.

Slavny

если у человека получается стать тем, кем он хочет стать, это его право и его усилия

Сергей Грудцын

После ,,разбора полетов,, на Ледниковом периоде, изменил мнение в лучшую сторону.

Nataly

На вид она дура дурой, но надо отдать должное: деньги таки гребёт неплохие🤪

Vasy Popov

Есть такое понятие хитрая дурочка

Nataly

Это ей подходит👍 но я не хочу знакомиться с её талантами🤣