Упрямый Берс

Люди вопрос , а какой рост у Владимира Путина настоящий ? Только пожалуйста без негативных и политических отзывов ... 🖼

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мне выпал Ваш вопрос, хотя ответов на него 354. Из них -- много точных.)
Со своей стороны я могу Вам только сообщить, что Путин, кажется, скомпенсированный левша. Но за год он вряд ли подрос или усох.) Ненастоящий рост Путина -- двухметровый гномик. Настоящий рост Путина -- длина пятиметровых шагов Путина умножить на масштаб Путина. Масштаб в этой формуле -- величина переменная.

Простите, если что: если Путин нас чему-то действительно научил, так это избегать прямых ответов на вопрос.)

Упрямый Берс

Он носит обувь на высоком каблуке )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вот до того, как Вы пошутили, я думала, что это я играю с огнём.)))
Понимаете... если известный человек носит таким образом обувь,
он это держит тайной за семью печатями. Если Вы владеете государственными
тайнами... требуйте льгот...))

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Ирина Ш.

Никогда не интересовалась этим. Заглянула в интернет.Может кому-то будет интересно и рост других : 1. Владимир Ленин – 164 см,
2. Иосиф Сталин – 166 см,
3. Никита Хрущев – 166 см,
4. Леонид Брежнев – 176 см,
5. Михаил Горбачев – 175 см,
6. Борис Ельцин – 189 см,
7. Владимир Путин – 170 см,
8. Дмитрий Медведев – 165 см.

Unknown User

ушные раковины у человека так же уникальны как и отпечатки пальцев. Если они видны на фото, по ним можно судить о том, рост какого именно Путина мы оцениваем.

..
. .

около 175-173, т.к на первых 2х фото он изображен в статичном положении, на 3м - шагает, следовательно по 3му фото рост не определяется ))))

Квака Задавака

Рост на фото всего лишь ракурс фотографа...И не важно какой рост у него на самом деле,зато вес на международном уровне зашкаливает.

Юлия Пак

С двойником Ислама Каримова тоже были проблемы. Настоящий Каримов был ниде Путина, двойник на голову выше и моложе оригинала.

Татьяна :))

На вид- ниже среднего. Все считают,что он -спортивный. я бы и такого не сказала. Обычный. низкорослый невзрачный мужчина

Ольга Брюханчикова

Мне лично пофигу какой рост, мне интересно как защитить себя, если наше гос-во, власть, правительство этого не делает.

Упрямый Берс

Потому что у вас у власти мафия .

Карина А-А

😆 ага, а у вас у власти честный, трезвый парниша))))) Ну....для тебя наверное главное, что он выше Путина))))

Упрямый Берс

Мне что нравится , я свободно могу сказать что мой президент пидарас ) А у вас боятса крикнуть Кадыров пидорас или Крикнуть путин пидорас ))

Карина А-А

Потому, что у них железные яйца и они настоящие мужики, а не пидоры! И мне незачем их бояться, я с удовольствием пожала бы им руку!

Лекса

Не важно какой у него рост,хотя для мужчины нормальный...Важен вес в мировой политике...А фото...просто ракурс разный...

Ирина

Ну и вопросы... .
Люди, вас, правда, это заботит?) )
Тогда надо с линейкой ходить везде, и с метром. Промеры делать.))

Карина Калина

Кстати на фото может быть и непонятно, ведь все зависит от ракурса, тени, светотени и прочее. Так что мой ответ 170

🇷🇺Anna😊

Фу ты! Медведев мог быть на каблуках. Ердоган быть мог на каблуках. Рядом с Макроном Путин мог быть на каблуках.

Айсель Волобуева

Владимира Путина — 170 см. ( вес — 77кг.) По другим данным рост Путина от 169 см. до 171 см.
так вещает интернет

World See

ты бы лучше спросил что он сделал для людей за 18лет...а то рост..наполеон был 160ростом а сделал.............

World See

щедрый...а свой карман держит вдали от всех и в тайне,у него 200ярдов,так поделись с нищими?!

World See

чьим потомкам? нашим с вами или своим?

Sara Ligord

Своим понятно же ,,,мы о своих потомках сами должны заботиться ,,,это Жизнь

World See

а вдруг у него не будет их?

Упрямый Берс

Вы ответьте на одну такую вещь , вы ездили в Крым за этот последние время , как Крым стал ваш ?

*** ***

Какой у него рост , не знаю , но думаю , что президент не высокий - у него в КГБ было прозвание "моль " ...

Лапушка

Невысокий, меньше 170. А каблук и стелька присутствуют. Сложно точно сказать. Старых снимков не найти

Андрей Чувихин

трудно сказать, особенно если учесть, что еще и у Медведева, и у других президентов есть двойники)

Слава Касьянов

Были сообщения, что они с премьером с одного гнезда Петра Великого. И рост 160, не считая волос.

Борис

сталин был очень мелкий, и на трибуне всегда стоял на подставке. А путину ходить приходится)