Упрямый Берс

Люди вопрос , а какой рост у Владимира Путина настоящий ? Только пожалуйста без негативных и политических отзывов ... 🖼

Ответы · страница 2
Маруся Климова

на вашей картинке по сравнению с Путиным, Медведев выглядит выше Макрона...не заметили?

Галина Ломацкая

Мал золотник, да дорог, Уму бы хватило сил!
Был не огромный Ленин, зато он великий был!

Ма
Маргоша

Мне не интересно какой у Путина рост. Мне очень интересно ЗАЧЕМ??? вам эти сведения?

Татьяна Меренюк

Его несколько раз меняли подлеными людьми копиями!!! может быть и разным ростом!!!

Та
Татьяна

Самый нормальный средний рост. А глаза какие у него...залюбуешься. Ум светится.

Василий Катышев

Вовы не существует, он превратился в ладу балажан, на которой ездят эти клоны))

Юрий Рудаков

На некоторые встречи он ботинки на высоченной платформе одевает. Я видел )

Валерия Заболоцкая

Не знаю, и не интересовалась, масштаб личности никак с ростом не связан)

Vi Za Vi

Он маленького роста,это говорит о дегенерации,также,как у Медведева

Бабушка Морошка

Смотря у какого. Он все время меняется. И немецкий иногда забывает...

Вячеслав Лотник

а Вы знаете, что Медведева в США называют pocket Putin(карманный Путин)?

Упрямый Берс

Нечего такого светлого нет , все что производилось в союзе , дешевые копии товаров зарубежных образцов , которым по 10 - 20 летней давности были .

Вячеслав Лотник

а школы кто строил, в которых ты учился? а железные дороги? а дома, в которых ты живешь? а бесплатное высшее образование? гарантированная пенсия? все это само собой получилось?

Упрямый Берс

Хорошо , где пенсии людей которые в союзе работали людей , а духовный наследник совка это РФ .

Вячеслав Лотник

почему ты вопросом на вопрос отвечаешь?

Упрямый Берс

Не успел разделить случайно нажал Энтер .

Dmitriy Skazal

А вам в чем померять ? В миллиардах или в других мерах измерения???

Людмила Попова

Я не знаю какой рост, а на фото это зависит от ракурса, наверное)))

Сепфора

Самой теперь очень интересно стало)Путин, видимо, носит каблуки)

Змея)))))))

карьерный-неплохой..духовный-вряд ли есть..физический-малявка..

Змея)))))))

бывает))

Иг
Игорь

но ,что же вы забыли принца шахямуни,в смысле Будду,а Конфуций вообще премьерминистров был,так что шанс есть!мне так кажется

Змея)))))))

ну..ненаюююю)))

Роберт

Да лан, не скромничай. )))

Змея)))))))

оу)))

Arman Turguziev

Если моему бате Он По кую, а маме до писды, то выходит он карлик)

Любовь Немчинова

не знаю не мерила и рядом не стояла а на глаз где то около 170

La Testa

мне пофиг! но знаю.. что Виктор Фёдорович на голову выше его

Алена Лаврова

Не знаю какой рост, но вот уши у него в 2000 году были другие

** Катерина **

Не важно какой рост, важен политический вес 😉 🙂