Николай Исаков

Раз псих. заболевания распознаются не биологическим путем (анализами и т. д.), значит их нет в природе? Уже 31 год Свободы и Демократии в стране, а переполненные из-за того, что в них каждый второй человек нормальный дурдома всё стоят?

Ответы
Епифания

В какой стране свобода и демократия?

Ирина

а что вас это так беспокоит🤔

Николай Исаков

Психологи и психиатры не должны такую большую власть над людьми иметь