Taтьяна.

наверное, странный вопрос, но хочется задать. был ли у Вас в городке магазин, который являлся своего рода символом городка, достопримечательностью, забавное или милое название имел, а потом его либо закрыли, стоит, гниёт, либо переделали под "Пятёрку", "Магнит"? что это за магазин был? как назывался?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Сибирь назывался, потом холидей стал, потом холди дискаунтер, щас незнаю холди остался или нет, но там другие отделы есть, продают мебель да всякие скотчи батарейки игрушки, напротив сибири стоянка платная была, уже магнит там стоит.

Helena Veselova

"Малышка". Детский магазин. Его достопримечательностью были две большие коетки с волнистыми попугайчиками разноцветными и шумными. Ходили, как в зоопарк.

Елена Ермакова

У нас самый знаменитый был, Чебуречная. Никогда больше и нигде не ели таких чебуреков, наши горожане до сих пор вспоминают.

A@
Alek @

символ дороги с периферии в центр. "Машенька"... лет уж 30 точно функционирует. это только на моей памяти ))

Костя Н

Юный техник - там продавали радиодетали, сборные модели, заготовки разные для моделироования

Татьяна Юсупова

Стекляшка, сейчас дикси чего там только не было в 90 даже обувной в одной из секций.

Иван Петров

У нас универмаг главный магазин города с советских времен до сих пор работает

Идущий К Горизонту...

Цум. Но он и сейчас есть, но там щас всякая фигня...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

ДЛТ, Дом книги, Диета 18 и прочее... Раньше ещё была просрочка на Сенной ( помню эти славные времена)

Зоя Мурко

Девятка. сейчас стал ювелирным салоном

Viktor Nnn

не припомню, вроде все в работе.

Ко
Константин

Гастроном универмаг хозмаг