На
Наверное

Должны ли дети нести ответственность за поступки родителей ?

Ответы
Ла
Лариса

Нет,но в реальности бывает наоборот. Исключение составляет преклонный возраст. Да и по сути жизнь - спираль...

Елена

Нет, конечно. Как вы себе это представляете? Родители убили или обокрали кого-то, а в тюрьму дети пойдут?

Галина

В ПРИНЦИПЕ ДЕТИ НЕ ДОЛЖНЫ: СЫН ЗА ОТЦА НЕ ОТВЕТЧИК .ЛИШЬ СЫН НЕ ДОЛЖЕН ПОЗОРИТЬ ОТЦА.

Епифания

Смотря, какие поступки. Немцы долго отмывались, и россияне теперь долго не отмоются

Stormbringer

Нет, но деньги сворованные родителями у государства должны вернуть.

Вера Гудкова

В старости - должны. Мне сын так и говорит, что он за меня отвечает.

Олег Пустохайлов

Библия говорит что нет. Каждый ответит за свои дела сам.

Ма
Марина

Формально не должны, но это будет влиять на их жизнь.

Арина *****

Нет . Дети вообще ничего родителям не должны.

Ел
Елизавета

Нет. Ответ можно найти в Иезекииль 18:19,20.

Та
Татьяна

каждый человек отвечает только за себя

Сильвия Нагваль

Это логично, хотя и может не нравиться

Liana Mkrtchian

Нет но уважать и заботиться должны.

Светлана

Должны или нет, но они это делают

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

никакой ответственности на самом деле не существует, когда дело доходит до реальных поступков совершенолетних.

Га
Галина

нет...дети за отцов не отвечают...

Ланочка

Несут, дабы как наказание свыше

Нина Кулькова

Каждый должен ответить за своё

Наталья

Должны или не должны но несут

Натали Малышка

.....За некоторые - да.......Увы.....

Татьяна Писаревская

Если не должны я их заставлю

Татьяна Писаревская

В общем вы определитесь ответственность не ответственность

На
Наверное

Татьяна допустим вы по неосторожности убили кого то не дай Бог это только пример даже если плохой . Считаете правильным чтоб за это родные этого человека мстили вашим детям за вашу же неосторожность ?( Считайте вас уже нету ) а дети живут своей жизню

Татьяна Писаревская

Какие-то у вас фантазии больные

На
Наверное

И сам такой наверное 😳

Татьяна Писаревская

Не могу судить