Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

КАКОЕ ВАШЕ ЛЮБИМОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ?

Ответы
Мастер Пономарь

Ибо Бог так полюбил мир, что отдал Своего единственного Сына, чтобы тот, кто верит в Него, не погиб, но обрел вечную жизнь.

Alexander Nedro

Добрым словом и револьвером можно добиться много большего чем просто добрым словом.

Иван Федорович

Ы! омг, омг! Маленькие слова одного человека, большие слова для всего человечества!

Davron Mukhuddinov

кто жизнь прожив, не научится уму, никакой учитель в мире, не научит ничему

Пётр Бочаров

Не завидуй тому кто силен и богат за рассветом всегда наступает закат

Ярослав Покровский

Все будет хорошо, но все изменится. И еще: мутно - не значит глубоко.

И Е

"Хороших людей больше. Просто плохие лучше организованы" Задорнов

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ой ты гой яси добрый молодец!!И на кой яси тебе это все надобно!?

Марсель Исхаков

Не обязательно жрать целую тушу чтоб понять что она протухла

Глеб Давыдов

Возможно все, на невозможное требуется чуть больше времени.

Елена Федорченко

"Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней.,"

Лёха Лёха

всё в роде хорошо, пиз... то, но всё равно какая то ху.ня

Александр Кузнецов

"будешь пизздеть - будешь валяться" (на данный момент)

Аухат Юнусов

стоит только захотеть и считай что пол дела сделано

Чудак Чудаков

Лучше быть чудаком, чем блеять в унисон со стадом. )

Назар Гелеверя

А я один такой красавчик 7 раз об дверь один об рейс

Андрей Ведерников

"твою мать" пользуется огромнейшей популярностью

Ксения Липатова

надеюсь, без всевозможных дополнений 🙂

Данияр _________

мои глаза любить всех сердце только одного тебя

Raynor

Век живи,век учись... И все -равно тебя умоют 😊

Великий Гиперкапитальный

а не придуман еще мой мир, оттого голова легка