Александр Петришин

Я за переход на зимнее время а вы.

Ответы
Сергей Матлахов

Я вообще за переход к географическому поясному времени. Зимнее время все равно остается декретным временем, то есть в Москве астрономический полдень все равно будет не в 12, а в 13 часов. А надо бы, чтобы в Москве был в 12 часов. А дальше пусть и с сокращением количества часовых поясов, но все ж таки стараться приближаться к астромическому соответствию. По крайней мере по самым населенным районам.

Лидия Новожилова

мне все равно по какому времени жить, главное не прыгать на час вперед или час назад

Лидия Князева

я вообще против всяких переходов....время должно быть одно...на то оно и и время..

Евгения Лащухина

А мне пофиг,мы уже лет пять никуда не переходим,ни на зимнее ни на летнее

Mинура Набиева

нет. я вообще за то чтобы лето было круглый год. ну и чтобы новый год был

Ирина Гладкова

и я . Мне так часа для отдыха не хватает.... Замучили народ эти правители

Мeg))

я против!!! пожалели бы моё здоровье! (оно дороже всего на свете!) 🍷

Мебельный Цех Лидер

я бы за то чтоб рабочий день был 24 часа.)))) а то ничего не успеваем)))

Natalya Shutilina

нет, так для организма лучше, лишние переходы надоели

Елена Колбёшина

а я против, пусть лучше вечером подольше светло будет

Марина

я тоже за, только кто бы к нашему мнению прислушался?

Алексей Видуцкий

Я против, это бред который тянется с совдепии....

Котик Мадагаскарский

а я нет. зачем?в чьих интересах?мне и так хорошо

Галина Борейко

лучше раз помучиться чем каждый год привыкать

Ев
Евгения

было бы неплохо.хотя,в общем-то,без разницы.

Алла Власова

только чтобы потом не переходить на летнее

Иван Новиков

А я против ,но ведь все равно перевели:(

Лариса Зиннатуллина

тоже, но нас наше мнение нее учитывают

Рая Люба

а я за то, чтобы часы вообще не трогали

Ирина Хмелева

а я просто за переход и не важно куда..