Светлана Добрая

Мужчины ! Сколько вам надо времени на раздумья , что бы захотелось жениться - 2, 3 раз ???)))

Ответы
Надежда Наумова

Пожалейте тихонько мужчину,
(Только так, чтобы он не заметил),
Без какой-либо веской причины.
Пожалейте мужчин. Всех на свете...

Успокойте мужчину руками.
(И не надо особо стараться!!!)
Вв же делаете их дураками,
Заставляя их в верности клясться.

Научитесь молчать без упрека
На бессонную ночь ожидания,
Не трещать, как шальная сорока,
И не требовать в чем-то признания.

Он вернулся домой! Он же с вами!
Просто в бане чуть-чуть засиделись.
(Он не собственность!!!) Просто с друзьями,
Может - пили, а может и спелись...

Не старайтесь понять человека,
У которого имя мужское.
ПРИНИМАЙТЕ как признаки века
Все, что «странное» и «не такое».

Это вы не такие, как надо.
Это вам у мужчин поучиться.
Как опасно нырять с водопада -
Так опасно на вас и жениться!

Пожалейте за это мужчину.
(Пожалейте, пока не заметил).
Вы ведь, женщины, сами причины
Половины страданий на свете

Олег Попович

Цифра зависит от количества и качества негативных черт у женщины, с которыми надо что-то делать (определить те, наличие которых принципиально не приемлемы; те, которые возможно будет исправить; те, с которыми можно смириться). Плюс ко всему - личные прикиды о своей доле в общий котёл (чего будет больше - пользы или трат - в случае женитьбы).

Arthur Avanesyan

— Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?

— Есть.

— Расскажи.

— Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…

— А я – я сверху или снизу?

— А ты дома остался.

Arthur Avanesyan

Но одной сложно,тем более сейчас..

Светлана Добрая

одной отлично , тем более сейчас

Arthur Avanesyan

Ого?!

Светлана Добрая

уверяю

Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Светлана Добрая

это чтоооо ?

Володя

После первого развода женился где-то через два года с копейками, а вот после второго уже больше пяти лет прошло, и с каждым годом чего-то желания все меньше и меньше, как-то не знаю даже зачем мне нужен еще один брак, этого ада, как-то не хочется больше))

Володя

сейчас уже больше года не с кем не встречаюсь, вообще даже на сайт знакомств заходить не хочется, короче сплин полнейший )) был правда недавно на спектакле в Екатеринбурге с коллегой по работе, но это не в счет, да итак по городу погуляли, когда на курсах были, просто общение ))

Светлана Добрая

уже хорошо , общение

Володя

ок

Володя

🌷

Сергей Макаренко

2-3 раз ... это уже ВЫНУЖДЕННАЯ необходимость после первого брака ...там уже необходимо учесть все свои ошибки ...и сделать правильные выводы ...а сколько времени на принятие решения ...зависит от множества обстоятельств ...в среднем от 1 мес. до 1 года .

Светлана Добрая

спасибо

Wolf Werwolf

лично мне было достаточно много времени нужно было... я находясь в первом браке начал поиск второй половинки снова примерно в 2005 году и только в 2012 во второй брак вступил... развелся я тоже не сразу а только в 2008 году...

Wolf Werwolf

Поэтому сами выбирайте какой вам по душе стиль мышления у мужчины...

Светлана Добрая

хорошо

Wolf Werwolf

Удачи вам, Счастья и ЛЮБВИ!!!

Светлана Добрая

И ВАМ !!! ВСЕГО ВСЕГО

Wolf Werwolf

Спасибо!!

Старик Ромуальдыч

Мне 49 и я ни разу не был женат. В стереотипном мышлении - я либо педераст, либо импотент, либо законченная сволочь. Предпочитаю быть сволочью. Именно поэтому не будет ни 1-го, ни 2-го, а тем более, 3-го раза.

Рома Доктор

я женился один раз и если разведусь,второй раз в загс меня заташишь только под дулом пистолета.Вообще я считаю надо жениться только один раз,а если не уверен в партнёре нечего и в загс переться.

Рома Доктор

я женился один раз и если разведусь,второй раз в загс меня заташишь только под дулом пистолета.Вообще я считаю надо жениться только один раз,а если не уверен в партнёре нечего и в загс переться.

Алексей Старшинов

не ждите от мужчин... моя в 18-летнем возрасте! сказала, как отрезала... мне на твоих невест и не очень начхать... будешь моим мужем... вот уж 22 годика вместе... и второго раза, дай БОГ! не предвидится...

вадим марук

ну не знаю я вот первый раз жениться все никак не могу... моя знакомая уже говорит достало ей быть переговорщиком) и не могу понять правду она сказала или пошутила по поводу женитьбы.

Светлана Добрая

женись

Алмаз Насретдинов

В третий раз сложновато,и хочется и колетсЯ,так,встречи без обязанностей,наверное надо сильно до потери сознания влюбитсЯ и ы зомбируещем с состоянии к брачному 'столу'на подпись...

Юрий Камынин

мужчины ответить не могут. Здесь решает подсознание обоих партнеров, по природе это до 5 лет без детей. С детьми может растянуться на годы, если не будет форсмажора.

Sasha Karasyov

браком называется испорченая деталь или семейная жизнь в общем хорошее дело браком не назовут :))) нихрена там хорошего нету так шо ждать прийдется очень долго :))))

Татьяна

Тебя надо познакомить с моим знакомым ...как раз вчера спорили по этому поводу ...он считает что ни один нормальный мужчина не женится по собственной воле 😂

Татьяна

Тоже прикупила , лежат себе в уголочке , главное никто не спотыкается о них 😂

Светлана Добрая

Добрая , а хотелось что бы споткнулись 😳

Татьяна

Ну разочек ...мизинчик же должен проверить все ли по фен шую 😂

Светлана Добрая

мизинчик обычно лишней и всегда задевает

Татьяна

Ахась ))

Евгений Лескин

мне два года нужно было чтоб понять, но вопрос в другом... смысл в жениться??? а у тебя как, понимание семьи, детей, мужа с работы??? ПРОСТО ЖЕНИТЬСЯ А ТЫ СБОКУ?

Светлана Добрая

для меня семья - это моя дочка , на одиночество не жалуюсь , работаю на себя , у меня вызывает панику -замужество штамп в паспорте ! против мужчин ничего не имею!

Badim Pohb

Не надо времени, решение принимается в первые минуты, как говорится "быть или не быть", причем количество предыдущих браков ни имеет ни какого значения.

Badim Pohb

😅 Успехов!!!

Владимир Пашута

Всё зависит от того, чего мы хотим от женитьбы. Если секса, то и жениться не надо, а если найти вторую духовную половину то может и жизни не хватить.

Maxim Schneider

Сначало надо найти спутницу жизни , свою половинку , если человек хороший и подходят друг другу , тогда мужчина поидее сам сделает предложения !!!

Maxim Schneider

Специальная такая платная фирма ?

Светлана Добрая

даааа !

Maxim Schneider

Ооо дааа

Maxim Schneider

😊Всё правильно !!!