Пловец Новочеркасск

"Различия между прошлым, настоящим и будущим - не более чем иллюзия" /Альберт Эйнштейн/Что вы по этому поводу думаете?

Ответы
******** ********

Сложно-мы просто разграничивает эти понятия, но их понятий в природе прошлого настоящего и будущего нету- всегда то что сейчас.и это сейчас дальше следует за следующим сейчас днём постоянно.

Пловец Новочеркасск

Существуют одновременно

******** ********

Жизнь это поезд который останавливается только тогда когда человек умирает.временной ящик останавливаясь когда человек умирает,это как бы своеобразный вагон поезда,кто то родился и оказался в вагоне и продолжает путь дальше, но уже другим путём, если сбоев не было в изначально заложенной программе этого вагона,и остановится когда этот рожденный умрёт и дальше сново также....вселенная сама себя постоянно конструирует и наверно не просто так она считается бесконечной...мир конструктор пазл и все в мире об этом говорит вокруг...пустоты не существует её заполняет что то новое и так постоянно.

Артём Блинов

Это не иллюзия,а история.История-наука неточная,а Эйнштейн был физиком.Не думаю,что он хорошо разбирался в истории и политике.

Пловец Новочеркасск

Это неважно.... Есть теория и мы её обсуждаем

Артём Блинов

Ну,я уже сказал,что с ним не согласен.

Пловец Новочеркасск

Принято

Tatjana Morozova

вся внутренняя. жизнь-только наша иллюзия.А вот внешняя....Это двигатель наших внутренних иллюзий.

Пловец Новочеркасск

Возможно

Олег

Я согласен. Есть только "Сейчас".. Блин, оно было две секунды, назад... уже - три!))

Пловец Новочеркасск

Хорошо Вам

Олег

И, Вам... время разрушает всё..)

Станислав Селиванов

Есть несколько миров,они параллельны,я думаю,что так оно и есть.

Пловец Новочеркасск

Хороша точка зрени

Игорь Косинский

Все верно. Завтра - то же самое, что и сегодня... Только завтра.

Пловец Новочеркасск

Все верно

Aleksandr Starikov

почти то же самое... только больше- всё едино,в одном клубке)))

Пловец Новочеркасск

Ага теперь понятно

Aleksandr Starikov

а иначе или тронется человечек...или в религию подастся...или на стакан-кальян с иглой подсядет)))😃

Адажио

Всё есть одномоментно,но в параллельных реальностях)

Александра Шампанова

НЕ СКАЖИ. РАЗЛИЧИЯ, НО ЭТО НО ЭТО ОЩУТИМО И ФАКТ.

Пловец Новочеркасск

Иллюзия

Пловец Новочеркасск

Зачем буду с Вами спорить.....вы с Эйнштейном поспорьте

Th
Theodore

Не думаю вообще. Эйнштейн сам ничего не открыл.

Пловец Новочеркасск

Теоретически сделал выкладки

Th
Theodore

Ну так он использовал чужие разработки

Пловец Новочеркасск

Здорово Вы Эйнштейна поддели

Th
Theodore

Но увы, это правда.

Пловец Новочеркасск

Пусть каждый останется при своём мнении

Th
Theodore

Ага, преобразования Лореца

Особенная Особа=)

а прикаких абстайатильствах он ето скозал???

Пловец Новочеркасск

Это мне не известно

А. Е.

здесь и сейчас, и то уже прошло,,,,

Пловец Новочеркасск

И все в одно время????

А. Е.

самого времени нет,,,кто его придумал?,,,,,прошлого уже нет, будущего еще нет,,,,а настоящее где оно ? ,,,, иллюзия

Пловец Новочеркасск

Глубоко

Михаил Райцын

увы. ЭТО БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО.

Пловец Новочеркасск

Пока так

Михаил Райцын

И нам не дожить.

Павел Примаков

согласен,но не совсем

Пловец Новочеркасск

Спорить будете???

Павел Примаков

буду

Галина Чаплинская Против Войны

надо подумать...

Пловец Новочеркасск

Конечно думайте , так же как и я