Натаха

Интересно, сколько литров содержит фраза:" Ну что, по бутылочке и домой?"

Ответы
Леонид Лебедев

Всё невинно в Божьем мире,
Нет стыда, и нет греха.
Божья благость в каждой лире.
В каждом трепете стиха.

И в улыбках, и в лобзаньях,
И в кровавом буйстве мук,
И в полуночных свиданьях,
И в томлениях разлук.

Тот, кто знает ярость моря,
Ценит сладостный покой.
Только тот, кто ведал горе,
Стоит радости земной.

Друг мой! Страстной полнотою
Каждый день свой оживляй,
Не склоняйся пред судьбою,
Наслаждайся и страдай.

Нина Максимова

для меня - бутылочка детского кефира 200г, для мужа бутылка пива ),5л, для соседа бутылка водки 0,5л, для друзей на шашлыках - ящик коньяка и т.д.

Валентина Сидоренко

Ну что, по бутылочке и домой?"потом еще по бутылочке иеще по одной.а утром на карачках стучит в дверь.

Евгений Булынин

пью разве что коктейли протеиновые, после тренировки)) дозировка 0.5 л. молока, 30 гр. протеина

Виктор Мехонцев

Мы говорили: "Ну, по пять капель!" Это на троих две бутылочки. Водки. Под хорошую закуску.

Ирина Мамаева

Эля, добрый вечер! Вопрос на засыпку , кто вчера поздно лег! Ну, ты меня поняла...

Ростислав Бутько

это грустно даже обсуждать,но у вас я чувствую по вопросу это боль глубокая!

Ростислав Бутько

Я ЛИЧНО НЕ ПРО ВАС ,А КТО ТО ПИЛ ИЗ БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ!

Олег Куликов

сколько водки не бери а в магазин всё равно идти!для алкашей меры нет!

Евгений Жаглюк

Продам неодимовый магнит 1 штука,цена оговаривается!СРОЧНО!!!

Борис Николаевич Яковлев

Всё зависит от здоровья друзей и кошелька. от 0.5 и до упаду.

Владислав Лаптев

смотря сколько человек! обычно литра по 2,5-3 на каждого!!! 😉

Александр Дьяков

мы только на посошок! 0,25 л водки на брата! т.е. всего по 0,75

Tyanyan Shvetsova

в зависимости от количество решивших эту бутылочку

Алексей Воронов

бывает до беспамятства,,,выходит бесконечно много...

Сергей Гнатовский

все зависит от объема и количества собутыльников

Муслима Казиева

Ну смотря сколько человек участвует в разговоре

Рано Абдурахимова

прямая пропорциональность к размеру бутылочки

Tolik-Ekb

Ну это смотря какая бутылочка имеется в виду?))

Шеф Татарин (Самара)

у каждого свой литромер, но среднее около 1 кг.

Олег Сазонов

Понятие растежимое.Смотря сколько человек