Людмила

Лучшими людьми в жизни иногда оказываются те, про кого при первой встречи думаешь: "Господи, что за псих (психопатка).")))) ?

Ответы
Диана Тедеева

Это наверное у всех людей бывает)))))С первого раза они отталкивают от себя,а уже после общения понимаешь,что очень даже нормальный человек)))

Диана Тедеева

Проверено)))Я своего будущего мужа первый раз когда увидела то он мне вообще не понравился)))Не знаю до си почему но я его конкретно терпеть не могла))))

Андрей Ким

Да. Зачастую такие люди являются изгоями общества, потому что они не вписываются в общепринятые рамки. Но если их понять...

Людмила

не совсем то, что я имела ввиду.

Андрей Ким

Ааа. Вы, наверное, о тех, кто при дальнейшем знакомстве раскрывают свои хорошие качества?

Людмила

Я об открытых, искренних людях, неординарных, нестандартно мыслящих таких.

Андрей Ким

Ну, в общем, мы об одном и том же.

Кирилл Никитин

Лучшими людьми в жизни иногда оказываются те, про кого при первой встречи думаешь: "Господи, что за псих(психопатка).")))) ?

Кирилл Никитин

Вопросительный знак в конце моего ответа лишний. Но на то чтобы узнать этого человека уйдет время, а чтобы узнать лучший ли он, может уйти и вся жизнь, так что в какой то степени это лотерея.ИМХО

Людмила Гладкова

а впоследствии убеждаешься...псих!Ну ладно,я попрощаться зашла,здравия в уме,и теле!Удачи!Всё.

Римма Шубина

Возможно. Просто как-то редко нападала на психов, поэтому проверить не было возможности.

Римма Шубина

Скорей всего Вы их и притягиваете своей неординарностью и неизвестно, кто ещё псих!

Римма Шубина

Простите, если обидела, но все мы страдаем субъективизмом по отношению к себе. И кто тут прав, кто нет, выясняется со временем.

Римма Шубина

Ну то есть Вы не обиделись?

Людмила

Нет конечно, мне было приятно это слышать.)))

Римма Шубина

Ну немного не приятно, ну что же тут поделаешь! Зато честно! А может спать пойдём? Время позднее.

Евгений Трапезников

Не согласен. Псих он и есть псих у него не все с нервами, а это уже не нормально

Евгений Трапезников

Доброжелательность друг к другу это лучшее что может быть в общении, а псих не может быть доброжелательным

Денис Simonenko

Согласен, не стоить састовлять мнения о человеке только по первой встречи.

Julia Julia

А ещё когда потом этот "псих" оказывается твоим будущим мужем

Наташа Салопаева

Ой, да, прямо в точку....или думаешь "Ой, туууупой, ну тууупой"...

Людмила

А лучшего то и нет... 😄

Рамиль ***

это говорит что вы не очень хорошо разбираетесь в людях....

Людмила

А этот комментарий о том, что вы делаете неправильные выводы.

Миша Лакомов Михаил

нет наоборот лучшими это те кто сразу оказался лучшим .

Владимир Ильин

Пропустили ограничения типа: "иногда", "часто", и т.п.)))

Людмила

не сказано, что всегда, пусть каждый, кто хочет, добавит свое.

Надежда

Просто чудаки и оригиналы ,они интересные ,необычные

Нина Гулякина

У меня обычно первое мнение - на деле явл верным

Людмила

Да, первое импульсивное мнение обычно правильное. В моем вопросе слово "псих" в положительном смысле, с юмором.)))

Нина Гулякина

я Вас правильно поняла 😃

Евгений Стариков

Вы что мне тут прямую заказали всласть что ли?!!

Мега Тролль

психи тоже люди!! просто они не такие, как все...

Мега Тролль

правда нули в ценнике иногда только после точки..

Людмила

В жизни возможны переоценки ценностей.

Мега Тролль

девальвация))) или очки розовые снять можно...

Людмила

Для всех мил не будешь, поэтому пофиг чужое мнение.

Ирина Павловна

никогда при первой встрече так не думала.

Анатолий Андриюк

Да, иногда первое впечатление обманчиво.

Конфетка К

Ага)))и при последующих встречах тоже)))))

Конфетка К

С такими людьми всегда весело😆

Владимир Мажукин

если это чужой муж жена??? пока не увел...

Владимир Мажукин

а как увел.. думаешь-оно мне надо...

Владимир Мажукин

со второго взгляда будет еще хуже.. истерики.. ночные разборки.. бессонные ночи.. битая посуда... сделай мне больно.. сделала.. теперь иду по повестке...