Сила Ветра

"Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших. Только так. Хорошие всегда исключение, подарок Неба." А вы любите людей?

Ответы
Александр Шульга

Многие ошибочно считают, вся гадость от людей не ведая, что на Земле, как минимум, три категории человекообразных:-нелюдь, твари, созданные нелюдью в пустыне и самих людей, которые из них стали служить тварям, предавшие заветы отцов и преступившие совесть-совместную весть о канонах Мироздания, кто-то по принуждению, остальные, хоть и находятся в паразитической системе, стараются жить по совести. Все беды от нелюди и рьяно исполняющих их законы-тварей.

Александр Шульга

Впервые читаете такое?

Сила Ветра

🙄 не часто

Александр Шульга

Если есть вопросы и при наличии ответа-доложу как на Духу. 🤭

Sergio

Вот тут не соглашусь. Классы-рассы - это вполне конкретное деление по понятным признакам. А плохо-хорошо - это относительные понятия. Если человек для кого то сделал хорошо, возможно от этого кому то стало хуже. Невозможно однозначно классифицировать "что такое хорошо и что такое плохо" (с)

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну, возможно и так

Александр Некрасов

Увы, люди делятся на классы, нации, конфессии, расы, профессиональные, половые и возрастные группы. У них есть объективные признаки в отличие от субъективных ("хорошие и плохие").

Анатолий

Не бывает людей "плохих" и "хороших" - все люди РАЗНЫЕ: плохой для Вас человек может быть отличным семьянином, образцом для всей своей семьи и близких знакомых. И наоборот.

Сила Ветра

😁 в чём образцом? В негодяйстве?

Анатолий

Если Вы по какой-либо причине повздорили или вообще круто поругались с кем-то, это вовсе не значит, что человек этот - крутой подлец и негодяй. Думаете, он не может быть для кого-то заботливым родителем или сыном-дочерью-внуком?

Сила Ветра

🤷‍♀️ пёс его знает. Поругаться - это не негодяйство. Разницы не понимаете?

Анатолий

Да-да. Чувствую, мы с Вами на разных языках разговариваем: Вы считаете себя почти идеалом без изъянов, а окружающих смело позволяете себе считать кем угодно, отпетыми негодяями, в том числе. А ведь кто-то может так же нехорошо и о Вас думать.

Сила Ветра

😁 ещё чего выдумаете?

Анатолий

Вот и поговорили...

Олег Блинов

Люди не делятся на плохих и хороших. Людей можно объективно разделить лишь по группам крови. Донорство, как-никак, вне субъективных оценок

Сила Ветра

😁 не исключено

Леонид Емельянов

Увы люди не могут по определению быть равными, а плохие или хорошие, так это "заведено" было так в этом мире, после Адама и Евы...

Владимир Ефимов

Плохих и хороших приблизительно поровну, ибо они друг для друга - средство для развития: для одних вверх, а для других - вниз.

Сила Ветра

🙄 ничосе

Владимир Ефимов

Именно так!

Екатерина Емелина

Хорошие исключение? Не согласна, хороших людей больше, чем плохих. И делятся на плохих и хороших не люди, а их поступки.

Th
Theaxemans

Нет, люди разные, и вечно чем то недовольны, порой не хватает общения но когда общаешься, осознаешь, проще не общаться.

Станислава Левицкая

К людям отношусь настороженно..часто то,что я вижу,не вызывает желания общаться и любить тех,о ком пишет Библия.

Niemand Против Войны

Верно, верно, мадам. Хорошие – это те, которые нам делают хорошо. А плохие – которые, соответственно, плохо.)

Валерий Дягилев

Как часто к нам приходит ложь В красивом черном фраке Чем больше узнаю людей Тем больше нравятся собаки

Валерий Рудаков

увы это не так-ЛЮДИ делятся по шкале Умственного развития-а остальное уже не важно о чём ВЫ и написали

Ѻлегъ

люди делятся на разумных и на глупцов ...а вот глупцы делятся на: классы, расы, государства 🤷‍♂️

Ѻлегъ

😉🌹

Александра

... человек может быть некрасив , в чём-то нелеп, но, задушевность- для меня это основное качество

Сила Ветра

🙄 что хоть это?

Александра

искренность, неподдельность, сердечность

Сила Ветра

😁 а сердечность искренность нивелирует?

Александра

у слова " нивелировать " есть 2 значения

Сила Ветра

Да? какие?

Александра

это много писать, гугл вам в помощь

А Б

Люди вообще никак не делятся. Они просто живут. Делит сознание и даже не людей, но их поступки

Андрей Науменко

Не делятся люди на "хороших и плохих", так как это размытые категори. Люди делятся на классы.

Андрей Науменко

Конструктивно.

Анатолий Иванов

Делятся! И не только на плохих и хороших! Делятся на созидателей и потребителей!

Сила Ветра

😁 в очень неравных пропорциях

Анатолий Иванов

Конечно,в не равных! Потребителей больше и наглей!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Уже начинаю жалеть о том, что люблю всех людей, изначально считая их хорошими)

Ан
Анна

эх, Андрюха, нам ли быть в печали? 😏

Ан
Анна

тебе?

Ан
Анна

ладно, понятно

Đɇ♅Άℬю

Люди всегда делились на классы , просто вслух и громко не кричат ...😉

Đɇ♅Άℬю

🍒🍎🍓✨⛑️🖐😉