Надежда

Есть ли смелость признаться себе или окружающим кто ВЫ? Счастливый вы человек или неудачник (неудачница) ?

Ответы
Кирилл Дерябин

Критерии разные у всех . У меня есть знакомый - церковный резчик по дереву - весной на юг уезжает , набрав с собой работы , снимает там сарай у моря и живёт в нём , и работает - и счастлив как ребёнок . Зимой раньше аналогично на Домбай - и на параплане летал , и на козлов горных охотился - он кто - неудачник . Обе дочери у него уже взрослые , а с женой он развёлся лет десять назад .

Надежда

Это же здорово! Человек нашел себя.. нашел любимое дело ! 👍

Кирилл Дерябин

Но ведь для женщины успешным его не назовёшь , правда ?

Надежда

Не хочу разводит полемику по этому случаю...Возможно этот человек просто устал от жизненной суеты...А с женщиной все просто...их отношения просто закончились....Иначе он никогда бы не оставил ее...или она его....Это моя точка зрения...может я не права..но такое бывает.

Кирилл Дерябин

Спасибо .

Юрий Трущенков

Да ! Я - неудачник . Но я набрался смелости плюнуть на это обстоятельство . И что ? Даже климат не изменился . Значит всё нормально ... ? Или -это мои неудачи ни причём ... ?

Надежда

Ну если все нормально...значит не так уж все и плохо...и не стоит называть себя неудачником..это больше характеризует ваше настроение и недовольство собой!🙂

Юрий Трущенков

Да . Не спорю .

Надежда

🙂 👍

Сергей Богатов

У всех бывают взлеты и падения и нечего стесняться неудач,от них никто не застрахован и ничего зазорного в этом нет.

Надежда

Достойный ответ!!!👍 🙂

Alex Karguyne

Совсем необязательно это,главное не курить,не пить,детей родить замужем и все будет хорошо

Надежда

🙂 👍 🙂 👍

Татьяна

Если возникает такой вопрос, однозначно неудачник(ца)
Счастливые о таком даже не думают)

Милый Друг

Общество анонимных неудачников. -Здравствуйте, меня зовут Виккентий, я неудачник. 😂

Людмила Матусяк

Счастье любит тишину и об этом не нужно громко кричать,так как рядом ходит зависть

Надежда

Ну .а себе то можно признаться?😉

Людмила Матусяк

Конечно счастливый человек,есть все и вся ,живи и радуйся,что я и делаю.

Надежда

👍 🙂 🌹

Юрий Жуковский

Я самый счастливый у меня шесть внучек три сына,хотя и холостяк ,но счастливый

Наталья Саримсакова

смотря где.... Смело признаюсь - в семье счастлива, но по здоровью неудачница!

Надежда

Спасибо вам! Удачи ...и конечно здоровья!!!🌹 🌹 🌹

Lliry Hess

Неудачник - американское ругательство, никогда не слышал этого слова у нас.

Вл
Владимир

Больше неудачник , хотя были моменты когда был счастлив

Надежда

👍 🙂

Татьяна Юрьевна

Я счастливая женщина. И Бога гневить нет повода у меня.

Александр Жуков

считаю, что счастливый и тружусь над своим счастьем

Надежда

🙂 👍

Вл
Владимир

Окружающие очень нуждаются в подобной информации?

Надежда

Вы себе можете признаться в этом...а нам совсем не обязательно...

Вл
Владимир

Мне не в чем признаваться, какой есть, такой есть.

Надежда

Мы все сами по себе и каждый в отдельности...такие как есть!!! и так должно быть!

Джоник Боников

Так Смелость есть!?!?

Михаил Ш

я счастливый неудачник , я оптимистичный писимист

Надежда

👍

Александр Грызлов

Я просто человек со своими недостатками и своим Я

Надежда

У каждого есть свои недостатки...иначе чем бы мы отличались друг от друга!🙂

Олег Трахов

А смысл? Мне лично вообще похую мнение окружающих

Татьяна Сентюрева

дышу,здорова,значит,счастлива,остальное - ерунда

Надежда

👍

Евгений

Признаюсь: я не заслуженно счастливый удачник

Вячеслав Ковалевский

Смелость есть, но зачем признаваться кому то?