Ди
Диммм

Вам нравятся смотреть порнуха ?

Ответы
Десант

Не нравится, гораздо лучше в реале самому чпокать когото, а не смотреть как это делают другие

Та
Татьяна

Никогда не смотрю. Считаю, что это извращение портит людям нормальную жизнь.

Та
Татьяна

Зачем каждый? Мы не сексуально озабоченные. Здесь тоже своя культура существует.

Та
Татьяна

Нельзя. Вы не успеваете восстанавливать энергию. Такие люди быстро сгорают. Пожалейте себя.

Та
Татьяна

Таким мужчинам нормальной жизни хватает лет до 40-45. И дети у них рождаются больными.

Ди
Диммм

Со спермиом проблемы будут?

Та
Татьяна

Проблемы будут со всем. Мужчинам очень важно вести аскетический образ жизни. В древности этому учили. Сейчас мужчины распущены в своих страстях.

Кирилл

Какое то странное слово, даже не склоняется, наверно импортное.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Собирай уж портфель в школу , придурок озабоченный

Ринат Юрьевич

лутше с любимой в кровате чем с самим сабой

Сергей Ермаков

Обожаю))))))) только её и смотрю))))))))

Гриша

надеешься. что скажу нет?😉

шамиль тумалаев

да